Поддерживаются следующие браузеры:
Хотите найти самые низкие цены на отели? Тогда Вам сюда! Мы анализируем для Вас более 200 сайтов.

“Лучший в Паттайе ” 5 из 5 кружков
Отзыв о Movenpick Siam Hotel Pattaya

Лучшие цены на период с по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 6 сайтов!
Movenpick Siam Hotel Pattaya
Беларусь
18 отзывов
7 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 35 благодарностей
“Лучший в Паттайе ”
5 из 5 кружков Отзыв написан неделю назад через мобильное устройство

Отдыхали в отеле с 25 декабря по 7 января. Впервые в Тайланде. Погода конечно шикарная. Номера просторные, с видом на море, персонал очень вежливый. Завтраки выше всяких похвал ( много зелени, фрукты, рыба, мясо, выпечка, мороженое в ассортименте, йогурты и многое другое). Море хорошее, но не прозрачное. Территория отеля ухоженна, вот только мусор оставляют в песке сами отдыхающие. Место тихое, спокойное. Можно ездить в центр Паттайи на бесплатном автобусе, который ходит по расписанию. Записываться надо заранее. В новогоднюю ночь было предложение у отеля, ужин до 23:00 за 200$ с человека. Это не нормально. Мы естественно поехали в Паттайю, и в баре с клубной музыкой провели отлично время за реальные деньги. На территории пляжа разрешено пить только напитки, которые покупаешь в отеле. С едой то же самое. На вопрос, вернулись бы мы снова в этот отель, отвечу, что при приемлемой стоимости за ночь вернулись бы с удовольствием.

Пребывание в Январе 2017, тип поездки: поездка вдвоём
4 Спасибо, Alena M!
Напишите отзыв

353 отзыва нашего сообщества

Рейтинг путешественников
Посмотреть отзывы
Общий рейтинг
    4 из 5 кружков
Советы путешественников помогают Вам выбрать наиболее подходящий номер.   Советы по номерам (3)
Дата | Оценка
  • Начиная с английского
  • Начиная с бахаса
  • Начиная с испанского
  • Начиная с трад. китайского языка
  • Начиная с упрощ. китайского языка
  • Начиная с корейского
Благовещенск, Россия
2 отзыва
common_n_hotel_reviews_1bd8 20 благодарностей
4 из 5 кружков Отзыв написан 2 недели назад

Вы когда нибудь встречали Новый год не в 24 часа , как все нормальные люди , а до 23.00, т.к вас начинают выпроваживать с ресторана, ссылаясь на политику отеля. Мало того, что не предусмотрели возможность дождя , и когда дождь начался , всех, как при эвакуации судорожно размещали в ресторане , где проходят завтраки - скомкано и неорганизованно. Так и ещё без предупреждения нас заранее начинают все закрывать в 23..00. На ваучерах , выданных отелем на новогодний ужин, такой информации не было. Могли бы пойти на уступки людям , что и так весь новогодний ужин был испорчен из за дождя , так потом ещё один сюрприз - выметаться из за стола в 23.00 подходили к двум менеджерам отеля- иностранцам , к сожалению не запомнила их имён - на что был дан ответ - это нормальная практика . Так вот - это ненормально ! Новый год встречают за праздничным столом в 24.00 местного времени . Наши друзья отдыхали в гостинице 3*- новогодние ужин проходил у них до 2 часов ночи.
И ещё один момент - в чем проблема выпить своё купленное пиво на пляже . Почему работники как овчарки бросаются делать замечание. Это моё право , и мой выбор пить пиво , какое я хочу, а не то , какое есть у вас в ресторане .

Совет по выбору номера: Номера все с выходом на море
Другие советы по выбору номера
  • Пребывание в Январе 2017, тип поездки: семейная поездка
    • 2 из 5 кружков
19 Спасибо, knebesnaya!
Витебск
common_n_hotel_reviews_1bd8 6 благодарностей
5 из 5 кружков Отзыв написан 4 недели назад

Уютный отель, в котором чувствуешь себя желанным гостем!
Доброжелательный персонал! Отличные номера! Вкусные завтраки! Чистейший пляж! Удобные лежаки. Красивый бассейн.
Из минусов, могу отметить - иногда уборку номера делают после обеда... ( Полагаю, это из-за большой загрузки.

Отдыхали с 07.12 по 18.12.2016 в номере 2402.

Буду рекомендовать этот отель своим друзьям и знакомым под девизом -Отдых без проблем!!! )))

• Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: поездка с друзьями

6 Спасибо, Tatsiana L!
EAM_MP_PATTAYA, Manager в Movenpick Siam Hotel Pattaya, ответил(а) на этот отзыв, 4 недели назад
Большое спасибо за поддержку. Мы рады, что вы получили удовольствие пребывания с нами, и мы надеемся приветствовать Вас снова в будущем.

Москва, Россия
88 отзывов
12 отзывов об отелях
common_n_hotel_reviews_1bd8 74 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 5 недель назад через мобильное устройство

Проживал тут с женой и ребенком по пакетному туру от anextour. Вполне твердые 5 звезд, да и еще и по крайне выгодной цене. Для примера: на booking стандартный 2х местный номер в этом отеле стоит 10 000р/сутки, за счет покупки пакетного тура перелет и трансфер получается условно бесплатно
Плюсы:
1. Отличный просторный номер. Вид на море. Ванна (маленькая, с такой квадратурой номера впору ставить джакузи).
2. качественная ежедневная уборка номера
3. Шикарные завтраки. Если придираться, то не понравился химический сок, в такой звездности положены фреши.
4. Пляж и бассейн. Лежаки есть на всех. Полотенца без ограничений. Море более-менее по меркам Паттайи, купаться можно.
5. Есть детская комната. Но не хватает детской площадки на улице (есть в амбассадоре)

Минусы:
1. Очень-очень-очень дорогие отельные рестораны (пицца-паста 1000р, омлет из 2 яиц 500р). Как результат, рестораны пустые - совсем! Всегда! мне кажется, один ресторан среднего ценового диапазеона будет точно уместен. Странная ситуация: сначала ты покупаешь по очень привлекательной цене пакетный тур, а на месте ресторанный бюджет превышает стоимость пакетника. Спасались от ценового террора в blue cafe - если смотреть на море, это кафе направо 100 метров от отеля вдоль пляжа. Также куча вариантов рядом с амбассадором

Нейтрально:
2. Расположение. Сильно южнее центральной Паттайи, минут 15 транспортом. Тук-туки с пересадкой. Зато спокойно и море более-менее купаться можно.
3. Контингент. Пугали китайцами, по факту как минимум 50% русскоговорящих, но все цивилизовано без традиционного курортного 'тагиииила'. В выходные китайцев больше, но особого дискомфорта от них не было.

Резюме: если брать дешевле завышенной дефолтной цены (10к/сутки), то это отличное место отдыха

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, Dmitry M!

Рига, Латвия
5 из 5 кружков Отзыв написан 13 декабря 2016

Гостиница находится на берегу моря в тихом месте, в стороне от базара и тусовок. В комнатах довольно систо и опрятно, можно хорошо отдохнуть и выспаться, звукоизоляция отличная. Персонал любезный, отличные очень разнообразные завтраки.

Неприятный опыт с тоансфером, заказанным сотрудником рецепшн: машину прислали супер старую, замызганную, водитель был навязчив, а ехать было далеко.

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка

Спасибо, 539peterisa!
EAM_MP_PATTAYA, Manager в Movenpick Siam Hotel Pattaya, ответил(а) на этот отзыв, 14 декабря 2016

Березовский, Россия
common_n_hotel_reviews_1bd8 3 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 10 декабря 2016

Отель не разочарует Вас точно, богатый интерьер, отличный вид из номеров на залив, вкусные завтраки, головокружительные вечерние коктейли, чистый и ухожанный пляж, удобные лежаки у бассейна и у моря. Все настраивает на отличный отдых и приятные впечатления об отдыхе в будущем, которые захочется повторить снова!

• Пребывание в Ноябре 2016, тип поездки: семейная поездка

3 Спасибо, aleksandr2501!
EAM_MP_PATTAYA, Manager в Movenpick Siam Hotel Pattaya, ответил(а) на этот отзыв, 12 декабря 2016

7 отзывов
common_n_hotel_reviews_1bd8 4 благодарности
5 из 5 кружков Отзыв написан 8 декабря 2016 через мобильное устройство

Что понравилось:
Хорошие чистые номера, все новое
Завтраки соответствуют заявленной категории отеля
Персонал приветлив
Кондиционер хороший (легко настроить как надо и на кровать не дует) находясь в номере с детьми можно не выключать даже всю ночь.
Минусы:
Обедать и ужинать на территории отеля очень дорого, до ближайшего кафе (не считая пляжного) 10 мин пешком по автодороге (тротуара нет).

В целом довольны. Взяв Авто на прокат, можно поехать куда нужно, зато здесь, в отличие от центра, тихо и можно купаться в море.

Пребывание в Декабре 2016, тип поездки: семейная поездка
2 Спасибо, Оля Ч!

Executive Assistant Manager
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Путешественники также просмотрели эти отели в Паттайе
На расстоянии 11.5 км
№ 1 среди 436 в: Паттайя
5.0 из 5 кружков 1 583 отзыва
На расстоянии 14.2 км
Centara Grand Mirage Beach Resort
Centara Grand Mirage Beach Resor...
№ 11 среди 436 в: Паттайя
Royal Wing Suites & Spa
№ 2 среди 436 в: Паттайя
5.0 из 5 кружков 304 отзыва
Показать цены

Вы посетили объект Movenpick Siam Hotel Pattaya? Поделитесь впечатлениями!

Напишите отзыв Добавить фотографии

Дополнительная информация об отеле Movenpick Siam Hotel Pattaya

Объект: Movenpick Siam Hotel Pattaya
Адрес: 55 Moo 2 Sukhumvit Road | Na Jomtien, Паттайя 20250, Таиланд
номер телефона:
Расположение: Таиланд > Провинция Чонбури > Паттайя
Услуги:
Бар/лобби Фитнес-центр Беспл. парковка Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Маршрутный автобус Спа Номера-люкс Бассейн Трансфер из/до аэропорта
Стиль отеля:
№ 7 из 436 отелей в Паттайе
Цена за 1 сутки: 6 647 ₽ - 18 221 ₽
Класс отеля:Звезды: 5 — Movenpick Siam Hotel Pattaya 5*
Количество номеров: 260
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с Booking.com, Agoda и TripOnline SA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в Movenpick Siam Hotel Pattaya. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?