“Всем советую!!!!”
Отзыв о Caravan

Caravan
Забронировать с помощью Chope
В ресторане Caravan нет свободных мест на указанное Вами время. Выберите другое время или найдите другой ресторан, в котором есть свободные места.
Указанное Вами время уже прошло.
Рейтинг № 8 из 1 227 Рестораны в Паттайе
Описание: Восток-дело вкусное. А вкус- дело тонкое. В нашем ресторане Вы сможете отведать традиционные блюда средней Азии, такие как ароматный узбекский плов, вкуснейший казахский бешбармак, и многое другое. Однако, кухня средней Азии многогранна, в ней тесно переплелись кулинарные традиции разных народов. Поэтому, мы включили в меню такие уникальные блюда, как например, кукси и пигоди, которые являются традиционными блюдами корейской кухни коре-сарам, также популярной в средней Азии. И конечно же в нашем меню вы найдете традиционные блюда русской кухни. Что попробовать? Любое блюдо! Что бы вы не выбрали было приготовлено со знанием дела, по оригинальным рецептам, и конечно же с любовью. Мы верим, что Вас не оставит равнодушными по-настоящему вкусные кушанья и уютная атмосфера, частичка щедрого Востока, которую мы постарались воссоздать для Вас в курортном городе Паттая.
Отзыв написан 31 мая 2018 г. через мобильное устройство

На прошлой неделе,в последний день тура,решили посетить это заведение!Не прогадали;)Нас было две семьи,каждому удалось угодить блюдом!Детки кушали миниатюрные пельмени ,парни заказали плов-пальчики оближешь))),плов был настоящий ☝️!Мне предложили пирожки на пару с капустой и мясом (подавалось с остреньким соусом),также заказала лагман!Думала лопну)))Все ОЧЕНЬ ВКУСНО !Практически все столики были заняты,блюда подавались в красивой посуде! И очень быстро!Подходили спрашивали все ли вкусно-ВКУСНО!Все чистенько,что не мало важно в Тайланде!Приходите-не пожалеете!А всему персоналу-ОГРОМНОЕ СПАСИБО !Так держать...

2  Спасибо, Inna L!

Отзыв написан 8 мая 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан, при этом ехали туда специально, ничуть не пожалели. Ооочень вкусно всё, приятно. Отличный выбор блюд и обслуживание. Рекомендуем посетить обязательно!

1  Спасибо, Елена Николаевн... Г!
Отзыв написан 29 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили ресторан Караван и окунулись в мир узбекской и вкусной кухни, всем советую, разнообразие выбора и вкусов впечатляет, спасибо за вкусный ужин обязательно придем ещё!!!

Спасибо, Татьяна Г!
Отзыв написан 23 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Посетили этот ресторан в Паттайе уже 2 раза! Все очень понравилось! Удалось за 2 недели наконец нормально накормить ребёнка супчиком! Во время второго посещения в зал вышел хозяин, который гостеприимно угостил ребёнка пельмешками, а нас вкуснейшим шашлыком и салом, за что отдельное спасибо!!! Еда действительно вкусно приготовлена и обстановка располагает к неспешным посиделкам - уютно, чисто и прохладно! Рекомендую для посещения!!!

Спасибо, Ксения К!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Реально: шо вкусно, то вкусно!!! Свеженькое все, по- домашнему, радушные хозяева, замечательный интерьер . Что еще нужно славянину в далекой азиатской стране? Рекомендуем всем ресторан « Караван»! С уважением, Одесситы))

1  Спасибо, Roman P!

Путешественники, которые просмотрели Caravan, также просмотрели

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Caravan? Поделитесь впечатлениями!