Tripadvisor

Закажите столик
ср, 26.02
20:00
Рейтинг № 8 из 1 505 Рестораны в Паттайе
Описание: Восток-дело вкусное. А вкус- дело тонкое. В нашем ресторане Вы сможете отведать традиционные блюда средней Азии, такие как ароматный узбекский плов, вкуснейший казахский бешбармак, и многое другое. Однако, кухня средней Азии многогранна, в ней тесно переплелись кулинарные традиции разных народов. Поэтому, мы включили в меню такие уникальные блюда, как например, кукси и пигоди, которые являются традиционными блюдами корейской кухни коре-сарам, также популярной в средней Азии. И конечно же в нашем меню вы найдете традиционные блюда русской кухни. Что попробовать? Любое блюдо! Что бы вы не выбрали было приготовлено со знанием дела, по оригинальным рецептам, и конечно же с любовью. Мы верим, что Вас не оставит равнодушными по-настоящему вкусные кушанья и уютная атмосфера, частичка щедрого Востока, которую мы постарались воссоздать для Вас в курортном городе Паттая.

Кафе находится напротив торгового центра Терминал 21. Отличная кухня, хорошее место. Обслуживание качественное. Меню разнообразное. Питались тут практически каждый день компанией 8 человек. Всем все нравилось. Хозяева приветливые, учитывают пожелания каждого.

Спасибо, school97!

5 дней в Паттайе, устал от Тайской еды. По дороге увидел родное название узбекская и русская кухня Караван. Заказал шурпу лепешку и шашлык. Это было восхитительно потому что был шашлык как в детсве при СССР. Я был удивлен как шеф повар сохранил вкус и мариновку этого шашлыка. Я просто в восторге что в меню так много блюд. Спасибо за теплый прием и вкусный ужин. У повара золотые руки, желаю ему процветание ресторана и крепкого здоровья. Так держать! Обязательно еще вернусь.

1  Спасибо, alishertursunov!

Как же мы полюбили данный ресторан в Паттайях. Очень очень вкусно, особенно шашлыки, сытно, не дорого, и очень приветливый, добрый, общительный владелец-повор. Большой Вам привет!

Дата посещения: сентябрь 2019 г.
Спасибо, _M9445RN!
Отзыв написан 17 января 2020 г. через мобильное устройство

Очень приветливая хозяйка, и очень красивая))) порции большие. Настоящий узбекский плов. Удобная парковка. Вернёмся обязательно.

Спасибо, sakhbear!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

«Caravan» находится немного далеко от нас... решили заказать доставку, блюда доставили быстро, приехали в нужное место. Еда порадовала вкусом

Спасибо, ruvik_moore!

Путешественники, которые просмотрели Caravan, также просмотрели

Na Chom Thian, Саттахип

Паттайя, Провинция Чонбури

Вы посетили объект Caravan? Поделитесь впечатлениями!