Организация поезди на высоком уровне.

Родители подарили мне сертификат на день рождения, включающий рыбалку и дайвинг. Павел организовал... читать дальше

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.
peshkovamarija
Ростов-на-Дону, Россия
Дайвинг

Каждый раз посещая Тайланд обращался к Павлу за организацией дайвинга. Все всегда на высоком... читать дальше

Отзыв написан 25 июля 2020 г.
542sergeic
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Выезжаем на Пхукет уже восьмой раз.Сразу планирую дайвинг , другого отдыха в этих местах не представляю , супруга меня понимает.Обращаюсь только в проверенную временем компанию Сан Дайв Травел , т.е. к Павлу Милютину.Как всегда организация , снаряжение и инструктор на высшем уровне!
Полина Давыдова показала интересные места , сделав эксклюзивную видео-съемку подводного мира ,которую с удовольствием просматриваем дома.Любителям " овощного" отдыха , рекомендую поменять пляж на увлекательное путешествие.Будет что вспомнить!!!

Спасибо, Olegtokovoi!
PavelM1183, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, Олег.

Большое спасибо за ваш коментарий и многолетнюю дружбу, я очень дорожу этим.
Всегда рад Вас видеть на Пхукете.

Еще раз спасибо и до новых встречь.

С уважением Павел.

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Погружались уже второй раз с Sundive travel.
Первый раз были в восторге, и второй раз спустя два года так же были довольные.
Инструкторы обьясняют все очень понятно и доступно, у нас все прошло на отлично.
Дайвили с акулами и черепахами на Пхи Пхи.
Будем в следующий раз на Пхукете, запишемся с женой уже на обучение и здачу на сетрификат.
Еще раз спасибо;)
Олег и Анна Black

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, olegb585!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо Павел за организацию морской рыбалки! Очень понравился сервис и что получилось всё организовать удаленно! Вкусно кормили, сашими были просто чудесны. Поймали 8 тунцов, благодаря грамотной работе команды корабля. Очень понравились рыбки в близи острова Рача-Ной.

Спасибо, lidiat2017!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Нырял на пхукете с инструкторами Андреем и Полиной .Если желаете увидеть на Пхи-пхи ,Рача - рыбу камень,черепаху,рифовых акул ,леопардовую акулу выбирайте правильно проводников .Мне повезло в данном дайв центре понырять как с Андреем так и с Полиной-они знают и умеют как оставить море положительных эмоций от дайва.Рекомендую несколько дней подряд на Пхи-пхи ,так как в зависимости от погоды одинь день дайва будет не похожим на другой-увидете что и некоторые на сафари не увидят!!!Из пяти ставлю 6 баллов дайв центру эмоции переполняют!

Спасибо, N3123VL_!
Отзыв написан 13 февраля 2020 г.

Я была уверена, что поездка на весь день на морскую рыбалку - не лучшая затея Что с моей морской болезнью я проведу весь день в трюме Однако за целый день мне хватило поумирать всего часок Не могла же я пропустить столько интересного Обратились к Павлу и не прогадали И улов был хорош, и стол шикарный А в какой лагуне мы устроили причал, ммм А какой закат наблюдали прямо с борта нашего рыбацкого судна

Но все гладко не бывает, и наша рыбалка была на грани провала ...‍♀️ посреди океана на винт мотора намоталась огромная рыбацкая сетка Аквалангов на нашем судне не было, в нашем распоряжении были только обычные подводные маски, команда в лице тайцев и Павла и надежда на то, что нас не отправят на спасательной лодке домой Каким чудом Паша разрезал эту сетку, как он так долго пробыл под водой и как сохранил наше боевое настроение - для меня загадка, которую мне даже не хочется разгадывать Хочу лишь сказать огромное СПАСИБО за отличное время провождение и организацию!

Кусок той самой сетки прикрепляю в фото

Спасибо, chrislV7860ZX!
PavelM1183, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 14 февраля 2020 г.

Спасибо за ваш отзыв.

Буду рад встретиться вновь, порыбачить и понырять.
Только в следующий раз с аквалангом и НЕ за сеткой ))

Пхукет на связи.