Лучшие впечатления от дайвинга и рыбалки)

Мы выбрали программу «дайвинг+рыбалка» на индивидуальном корабле - и это было супер решение!!! Море... читать дальше

Отзыв написан 4 марта 2022 г.
KiseKate
Иркутск, Россия
Потрясающий профессионализм, проверенный годами!

Впервые погрузились с инструктором Павлом ещё в октябре 2013-го. Вообще ни разу не планировали, но... читать дальше

Отзыв написан 27 февраля 2022 г.
_A3779KS
Неаполь, Италия

Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Как только запланировали поезду в Таиланд практически тут же начал искать компанию для дайвинга. На самом деле пересмотрел достаточное количество компаний находящихся на Ката, но в итоге наткнулся на Инстаграмм Павла просматривая инфо по Пхукете. По приезду в Тай дал себе пару тройку дней на акклиматизацию и обратился через инсту, Павел ответил практически сразу и предложил нам погружения на Пхи Пхи которое мы с удовольствием приняли.
Утром 23го Февраля за нами без опозданий приехала машина, на которой мы прибыли в порт, познакомились с нашим Дайв инструктором Андреем и погрузились на корабль.В течении перехода до места погружений, в нашем случае Пхи Пхи, Андрей провёл нам инструктажи по безопасности нахождения на судне и по технике погружения, последовательности сборки и проверки оборудования, обсудили забытие знаки коммуникации под водой, которые забываешь при погружениях раз-два в год.
Под водой Андрей проверив наши навыки по поддержании плавучести провёл нас довольно интересными маршрутами насыщенными различными видами ландшафта и морских обитателей, от маленьких рыб клоунов до спокойного мирно пасущегося аратрона. Морская черепаха, мурены, крылатки (lion fish) разноцветных окрасов, морские огурцы, ежи, звёзды и даже черно-белый крайт который к счастью был занят другими делами :)
В целом поездка очень понравилась, яркие впечатления, красивые подводные виды отличное настроение сопровождали нас на протяжении всей поездки. Через пару дней я ещё раз обратился к Павлу, но в этот раз я уже погружался без супруги, которая осталась с нашим сыном.
Очень рекомендую Sun Dive Travel для всех- русско, англоговорящие инструктора помогут вам хорошо провести время в течении всего путешествия

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, PcKot!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Выезжаем на Пхукет уже восьмой раз.Сразу планирую дайвинг , другого отдыха в этих местах не представляю , супруга меня понимает.Обращаюсь только в проверенную временем компанию Сан Дайв Травел , т.е. к Павлу Милютину.Как всегда организация , снаряжение и инструктор на высшем уровне!
Полина Давыдова показала интересные места , сделав эксклюзивную видео-съемку подводного мира ,которую с удовольствием просматриваем дома.Любителям " овощного" отдыха , рекомендую поменять пляж на увлекательное путешествие.Будет что вспомнить!!!

Спасибо, Olegtokovoi!
PavelM1183, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, Олег.

Большое спасибо за ваш коментарий и многолетнюю дружбу, я очень дорожу этим.
Всегда рад Вас видеть на Пхукете.

Еще раз спасибо и до новых встречь.

С уважением Павел.

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Погружались уже второй раз с Sundive travel.
Первый раз были в восторге, и второй раз спустя два года так же были довольные.
Инструкторы обьясняют все очень понятно и доступно, у нас все прошло на отлично.
Дайвили с акулами и черепахами на Пхи Пхи.
Будем в следующий раз на Пхукете, запишемся с женой уже на обучение и здачу на сетрификат.
Еще раз спасибо;)
Олег и Анна Black

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, olegb585!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо Павел за организацию морской рыбалки! Очень понравился сервис и что получилось всё организовать удаленно! Вкусно кормили, сашими были просто чудесны. Поймали 8 тунцов, благодаря грамотной работе команды корабля. Очень понравились рыбки в близи острова Рача-Ной.

Спасибо, lidiat2017!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Нырял на пхукете с инструкторами Андреем и Полиной .Если желаете увидеть на Пхи-пхи ,Рача - рыбу камень,черепаху,рифовых акул ,леопардовую акулу выбирайте правильно проводников .Мне повезло в данном дайв центре понырять как с Андреем так и с Полиной-они знают и умеют как оставить море положительных эмоций от дайва.Рекомендую несколько дней подряд на Пхи-пхи ,так как в зависимости от погоды одинь день дайва будет не похожим на другой-увидете что и некоторые на сафари не увидят!!!Из пяти ставлю 6 баллов дайв центру эмоции переполняют!

Спасибо, N3123VL_!