Организация поезди на высоком уровне.

Родители подарили мне сертификат на день рождения, включающий рыбалку и дайвинг. Павел организовал... читать дальше

Отзыв написан 21 февраля 2021 г.
peshkovamarija
Ростов-на-Дону, Россия
Дайвинг

Каждый раз посещая Тайланд обращался к Павлу за организацией дайвинга. Все всегда на высоком... читать дальше

Отзыв написан 25 июля 2020 г.
542sergeic
Прочитать 104 отзыва

Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Как только запланировали поезду в Таиланд практически тут же начал искать компанию для дайвинга. На самом деле пересмотрел достаточное количество компаний находящихся на Ката, но в итоге наткнулся на Инстаграмм Павла просматривая инфо по Пхукете. По приезду в Тай дал себе пару тройку дней на акклиматизацию и обратился через инсту, Павел ответил практически сразу и предложил нам погружения на Пхи Пхи которое мы с удовольствием приняли.
Утром 23го Февраля за нами без опозданий приехала машина, на которой мы прибыли в порт, познакомились с нашим Дайв инструктором Андреем и погрузились на корабль.В течении перехода до места погружений, в нашем случае Пхи Пхи, Андрей провёл нам инструктажи по безопасности нахождения на судне и по технике погружения, последовательности сборки и проверки оборудования, обсудили забытие знаки коммуникации под водой, которые забываешь при погружениях раз-два в год.
Под водой Андрей проверив наши навыки по поддержании плавучести провёл нас довольно интересными маршрутами насыщенными различными видами ландшафта и морских обитателей, от маленьких рыб клоунов до спокойного мирно пасущегося аратрона. Морская черепаха, мурены, крылатки (lion fish) разноцветных окрасов, морские огурцы, ежи, звёзды и даже черно-белый крайт который к счастью был занят другими делами :)
В целом поездка очень понравилась, яркие впечатления, красивые подводные виды отличное настроение сопровождали нас на протяжении всей поездки. Через пару дней я ещё раз обратился к Павлу, но в этот раз я уже погружался без супруги, которая осталась с нашим сыном.
Очень рекомендую Sun Dive Travel для всех- русско, англоговорящие инструктора помогут вам хорошо провести время в течении всего путешествия

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, PcKot!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Выезжаем на Пхукет уже восьмой раз.Сразу планирую дайвинг , другого отдыха в этих местах не представляю , супруга меня понимает.Обращаюсь только в проверенную временем компанию Сан Дайв Травел , т.е. к Павлу Милютину.Как всегда организация , снаряжение и инструктор на высшем уровне!
Полина Давыдова показала интересные места , сделав эксклюзивную видео-съемку подводного мира ,которую с удовольствием просматриваем дома.Любителям " овощного" отдыха , рекомендую поменять пляж на увлекательное путешествие.Будет что вспомнить!!!

Спасибо, Olegtokovoi!
PavelM1183, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, Олег.

Большое спасибо за ваш коментарий и многолетнюю дружбу, я очень дорожу этим.
Всегда рад Вас видеть на Пхукете.

Еще раз спасибо и до новых встречь.

С уважением Павел.

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Погружались уже второй раз с Sundive travel.
Первый раз были в восторге, и второй раз спустя два года так же были довольные.
Инструкторы обьясняют все очень понятно и доступно, у нас все прошло на отлично.
Дайвили с акулами и черепахами на Пхи Пхи.
Будем в следующий раз на Пхукете, запишемся с женой уже на обучение и здачу на сетрификат.
Еще раз спасибо;)
Олег и Анна Black

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, olegb585!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Спасибо Павел за организацию морской рыбалки! Очень понравился сервис и что получилось всё организовать удаленно! Вкусно кормили, сашими были просто чудесны. Поймали 8 тунцов, благодаря грамотной работе команды корабля. Очень понравились рыбки в близи острова Рача-Ной.

Спасибо, lidiat2017!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Нырял на пхукете с инструкторами Андреем и Полиной .Если желаете увидеть на Пхи-пхи ,Рача - рыбу камень,черепаху,рифовых акул ,леопардовую акулу выбирайте правильно проводников .Мне повезло в данном дайв центре понырять как с Андреем так и с Полиной-они знают и умеют как оставить море положительных эмоций от дайва.Рекомендую несколько дней подряд на Пхи-пхи ,так как в зависимости от погоды одинь день дайва будет не похожим на другой-увидете что и некоторые на сафари не увидят!!!Из пяти ставлю 6 баллов дайв центру эмоции переполняют!

Спасибо, N3123VL_!