Отличный дайвинг

Если одним словом, то -супер! Встретили, привезли, покормили, нырнули, покормили, нырнули, отвезли.

Отзыв написан 27 ноября 2023 г.
Вячеслав Ж
Индивидуальная рыбалка

Выбрали индивидуальную рыбалку. Это было очень круто. Улов был отменный. Команда дружелюбная и... читать дальше

Отзыв написан 23 ноября 2023 г.
Наталья С

Отзыв написан 30 апреля 2020 г.

И снова здравствуйте! Вот уже третий год погружаюсь с sun dive travel , как всегда все замечательно и организация и конечно же сами погружения . А еще у них можно всегда чему-либо поучиться , что я и делаю раз за разом. Нынче тоже не было исключением, новые знания и навыки пригодятся всегда!
Сами же погружения невероятны , ощущение полета,невесомости и легкости сопровождают тебя все время. Но к большому сожалению время на дайвинге летит в ускоренном темпе.
Теплые воды Индийского океана поражают своей красочной живностью и сказочными рельефами . Все это радует глаз и конечно же разыгрывается воображение: иногда кажется , что в этой сизой дымке можно увидеть летящего мимо Садко на морском коньке, если еще кто помнит эту сказку! или же самого Посейдона с трезубцем мчащегося по своим делам...
А что с вашим воображением перед, во время или уже после дайвинга вы можете это узнать только погрузившись и Павел с командой опытных, источающих положительные эмоции мастерами подводного парения поможет вам в этом .А я была рада побывать снова в завораживающе -сказочном мире!

Спасибо, Larakarame!
PavelM1183, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2020 г.

Добрый день.
Спасибо большое за такой эмоциональный отзыв.
Приятно чувствовать вашу поддержку в такое сложное время. Надеюсь что к осени ситуация наладиться и мы еще не раз поныряем с вами.

Отзыв написан 4 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Неоднократно пользовался услугами Сан Дайв Тревел в части организации рыбалки, дайвинга и дайв-сафари...
Опытные, приветливые инструктора знающие фауну окрестностей Пхукета, «свежая» снаряга...
Трое моих детей получили PADI в Сан Дайв...
Рекомендую👍👍👍

Спасибо, evgenystefanyuk!
PavelM1183, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2020 г.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв и многолетнюю дружбу.
Надеюсь еще не раз поныряем вместе, несмотря на все катаклизмы.

Крепкого вам здоровья и железных нервов.

Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Как только запланировали поезду в Таиланд практически тут же начал искать компанию для дайвинга. На самом деле пересмотрел достаточное количество компаний находящихся на Ката, но в итоге наткнулся на Инстаграмм Павла просматривая инфо по Пхукете. По приезду в Тай дал себе пару тройку дней на акклиматизацию и обратился через инсту, Павел ответил практически сразу и предложил нам погружения на Пхи Пхи которое мы с удовольствием приняли.
Утром 23го Февраля за нами без опозданий приехала машина, на которой мы прибыли в порт, познакомились с нашим Дайв инструктором Андреем и погрузились на корабль.В течении перехода до места погружений, в нашем случае Пхи Пхи, Андрей провёл нам инструктажи по безопасности нахождения на судне и по технике погружения, последовательности сборки и проверки оборудования, обсудили забытие знаки коммуникации под водой, которые забываешь при погружениях раз-два в год.
Под водой Андрей проверив наши навыки по поддержании плавучести провёл нас довольно интересными маршрутами насыщенными различными видами ландшафта и морских обитателей, от маленьких рыб клоунов до спокойного мирно пасущегося аратрона. Морская черепаха, мурены, крылатки (lion fish) разноцветных окрасов, морские огурцы, ежи, звёзды и даже черно-белый крайт который к счастью был занят другими делами :)
В целом поездка очень понравилась, яркие впечатления, красивые подводные виды отличное настроение сопровождали нас на протяжении всей поездки. Через пару дней я ещё раз обратился к Павлу, но в этот раз я уже погружался без супруги, которая осталась с нашим сыном.
Очень рекомендую Sun Dive Travel для всех- русско, англоговорящие инструктора помогут вам хорошо провести время в течении всего путешествия

Спасибо, PcKot!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Выезжаем на Пхукет уже восьмой раз.Сразу планирую дайвинг , другого отдыха в этих местах не представляю , супруга меня понимает.Обращаюсь только в проверенную временем компанию Сан Дайв Травел , т.е. к Павлу Милютину.Как всегда организация , снаряжение и инструктор на высшем уровне!
Полина Давыдова показала интересные места , сделав эксклюзивную видео-съемку подводного мира ,которую с удовольствием просматриваем дома.Любителям " овощного" отдыха , рекомендую поменять пляж на увлекательное путешествие.Будет что вспомнить!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Olegtokovoi!
PavelM1183, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, Олег.

Большое спасибо за ваш коментарий и многолетнюю дружбу, я очень дорожу этим.
Всегда рад Вас видеть на Пхукете.

Еще раз спасибо и до новых встречь.

С уважением Павел.

Отзыв написан 1 марта 2020 г.

Погружались уже второй раз с Sundive travel.
Первый раз были в восторге, и второй раз спустя два года так же были довольные.
Инструкторы обьясняют все очень понятно и доступно, у нас все прошло на отлично.
Дайвили с акулами и черепахами на Пхи Пхи.
Будем в следующий раз на Пхукете, запишемся с женой уже на обучение и здачу на сетрификат.
Еще раз спасибо;)
Олег и Анна Black

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, olegb585!