Отличный дайвинг

Если одним словом, то -супер! Встретили, привезли, покормили, нырнули, покормили, нырнули, отвезли.

Отзыв написан 27 ноября 2023 г.
Вячеслав Ж
Индивидуальная рыбалка

Выбрали индивидуальную рыбалку. Это было очень круто. Улов был отменный. Команда дружелюбная и... читать дальше

Отзыв написан 23 ноября 2023 г.
Наталья С

Отзыв написан 17 июня 2020 г.

Всем доброго дня! В этом году уже третий раз отдыхали на острове Пхукет и уже по давней традиции вместе с компанией Сан Дайв Травел, и все как и в прошлые разы было на высоте а точнее на глубине . Наше знакомство произошло в первый мой приезд когда возникло желание пройти по стопам Жака Ива Кусто и заглянуть в глубины Андоманского моря. После первого погружения появилось желание стать сертифицированным дайвером чтобы можно было увидеть новые места ,заглянуть в подводные пещеры погрузиться к затонувшим караблям. В этом году я прашол уже второй кур по программе PADI и получил международный сертификат AOWD. Когда в стал вопрос где и скем проходить обучение ответ был очевиден, так как первое погружение проходила с Сан Дай Травел то и обучение было принято решение пройти у них. В Сан Дай Травел работают профессионалы своего дела, с многолетним опытом работы прекрасно знающие подводный мир Андоманского моря а самое главное просто хорошие люди.Грамотная и доступная подача изучаемого материала всегда ухоженное оборудование ,индивидуальный подход к каждому студенту. Хочу поблагодарить своего инструктора Павла за его терпение работая снами начинаюшими покорителями подводного мира, за все его советы за тот опыт который он нам передал, огромное тебе спасибо !!!!!!!!! Дорогие друзья сабераясь на отдых на острове Пхукет и если вы не планируете его провести тюленчиками на лежаках возле моря тогда обязательно оброщайтесь в Сан Дайв Травел они помогут вам провести его активно эмоционально а самое главное безопасно.

Максим Приморский край.

Спасибо, maks-sla81!
Павел М, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 20 июня 2020 г.

Добрый день.
Спасибо за Ваш отзыв, приятно понимать что наша работа приносит людям радость и удовлетворение желаний. Надеюсь что уже в ближайшее время снимут все ограничения по перелетам и мы с вами вновь поныряем на Пхукете. Подводные приключения ждут нас.

С уважением Павел.

Отзыв написан 30 апреля 2020 г.

И снова здравствуйте! Вот уже третий год погружаюсь с sun dive travel , как всегда все замечательно и организация и конечно же сами погружения . А еще у них можно всегда чему-либо поучиться , что я и делаю раз за разом. Нынче тоже не было исключением, новые знания и навыки пригодятся всегда!
Сами же погружения невероятны , ощущение полета,невесомости и легкости сопровождают тебя все время. Но к большому сожалению время на дайвинге летит в ускоренном темпе.
Теплые воды Индийского океана поражают своей красочной живностью и сказочными рельефами . Все это радует глаз и конечно же разыгрывается воображение: иногда кажется , что в этой сизой дымке можно увидеть летящего мимо Садко на морском коньке, если еще кто помнит эту сказку! или же самого Посейдона с трезубцем мчащегося по своим делам...
А что с вашим воображением перед, во время или уже после дайвинга вы можете это узнать только погрузившись и Павел с командой опытных, источающих положительные эмоции мастерами подводного парения поможет вам в этом .А я была рада побывать снова в завораживающе -сказочном мире!

Спасибо, Larakarame!
PavelM1183, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 мая 2020 г.

Добрый день.
Спасибо большое за такой эмоциональный отзыв.
Приятно чувствовать вашу поддержку в такое сложное время. Надеюсь что к осени ситуация наладиться и мы еще не раз поныряем с вами.

Отзыв написан 4 апреля 2020 г. через мобильное устройство

Неоднократно пользовался услугами Сан Дайв Тревел в части организации рыбалки, дайвинга и дайв-сафари...
Опытные, приветливые инструктора знающие фауну окрестностей Пхукета, «свежая» снаряга...
Трое моих детей получили PADI в Сан Дайв...
Рекомендую👍👍👍

Спасибо, evgenystefanyuk!
PavelM1183, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 5 апреля 2020 г.

Добрый день.
Спасибо за ваш отзыв и многолетнюю дружбу.
Надеюсь еще не раз поныряем вместе, несмотря на все катаклизмы.

Крепкого вам здоровья и железных нервов.

Отзыв написан 26 марта 2020 г. через мобильное устройство

Как только запланировали поезду в Таиланд практически тут же начал искать компанию для дайвинга. На самом деле пересмотрел достаточное количество компаний находящихся на Ката, но в итоге наткнулся на Инстаграмм Павла просматривая инфо по Пхукете. По приезду в Тай дал себе пару тройку дней на акклиматизацию и обратился через инсту, Павел ответил практически сразу и предложил нам погружения на Пхи Пхи которое мы с удовольствием приняли.
Утром 23го Февраля за нами без опозданий приехала машина, на которой мы прибыли в порт, познакомились с нашим Дайв инструктором Андреем и погрузились на корабль.В течении перехода до места погружений, в нашем случае Пхи Пхи, Андрей провёл нам инструктажи по безопасности нахождения на судне и по технике погружения, последовательности сборки и проверки оборудования, обсудили забытие знаки коммуникации под водой, которые забываешь при погружениях раз-два в год.
Под водой Андрей проверив наши навыки по поддержании плавучести провёл нас довольно интересными маршрутами насыщенными различными видами ландшафта и морских обитателей, от маленьких рыб клоунов до спокойного мирно пасущегося аратрона. Морская черепаха, мурены, крылатки (lion fish) разноцветных окрасов, морские огурцы, ежи, звёзды и даже черно-белый крайт который к счастью был занят другими делами :)
В целом поездка очень понравилась, яркие впечатления, красивые подводные виды отличное настроение сопровождали нас на протяжении всей поездки. Через пару дней я ещё раз обратился к Павлу, но в этот раз я уже погружался без супруги, которая осталась с нашим сыном.
Очень рекомендую Sun Dive Travel для всех- русско, англоговорящие инструктора помогут вам хорошо провести время в течении всего путешествия

Спасибо, PcKot!
Отзыв написан 2 марта 2020 г.

Выезжаем на Пхукет уже восьмой раз.Сразу планирую дайвинг , другого отдыха в этих местах не представляю , супруга меня понимает.Обращаюсь только в проверенную временем компанию Сан Дайв Травел , т.е. к Павлу Милютину.Как всегда организация , снаряжение и инструктор на высшем уровне!
Полина Давыдова показала интересные места , сделав эксклюзивную видео-съемку подводного мира ,которую с удовольствием просматриваем дома.Любителям " овощного" отдыха , рекомендую поменять пляж на увлекательное путешествие.Будет что вспомнить!!!

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Olegtokovoi!
PavelM1183, Владелец в Сан Дайв Травел, ответил(а) на этот отзывОтвет написан 4 марта 2020 г.

Добрый день, Олег.

Большое спасибо за ваш коментарий и многолетнюю дружбу, я очень дорожу этим.
Всегда рад Вас видеть на Пхукете.

Еще раз спасибо и до новых встречь.