Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
Такси Пхукет

Очень удобное такси. Цена всегда немного ниже чем у тайцев. Связь по WhatsApp (мне удобнее всего... читать дальше

Отзыв написан неделю назад
234igorr
Подмосковье, Россия
Русское такси

Отзыв написан 10 января 2020 г.
OLGAJANA
Прочитать 34 отзыва

Заказывал такси отцу. В чате все оговорили. Рейс указал. 100% предоплату внес. Однако никто не встретил, звонков от водителя не было. И предоплату не возвращают, хотя номер карты им переслал.

3  Спасибо, buralex!
Отзыв написан 10 января 2020 г.

Заказала, такси из Москвы, встретили в Аэропорту Пхукета. Оперативно подтвердили заказ, сумму, паспорт подключения Wi-Fi в аэропорту на случай связи с водителем. Доехали быстро и хорошо. Спасибо водителю Максиму!

2  Спасибо, OLGAJANA!
taxiphuket, Владелец в Русское такси на Пхукете, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Спасибо за пользование нашим сервисом!
Ждем Вас снова!

Отзыв написан 6 января 2020 г.

Пользовались услугами такси. Все на уровне, приехали вовремя, доставили аккуратно. Всем рекомендую данный сервис!!!

1  Спасибо, _Q146CL!

Спасибо за пользование нашим сервисом!
Ждем Вас снова на нашем прекрасном острове!

Отзыв написан 5 января 2020 г. через мобильное устройство

Заказывала поездку до ТЦ Фестиваль.
Осталась абсолютно довольна. Никаких нареканий.
1. Сам сервис очень удобен. Обращалась через what’s app. Оператор Дарья ответила сразу же. Машину заказывала день в день.
2. Ценообразование абсолютно адекватно. На порядок, если не вдвое дешевле, чем при заказе машины в отеле или через сервис GetTransfer.
3. Водители - наши соотечественники - вежливы, пунктуальный, клиентоориентированны. Оба раза приезжали заранее, о чем заблаговременно предупредили и предложили, если будет необходимость поехать пораньше. И надо заметить предложение было актуальным ))).
4. Комфортные автомобили.

1  Спасибо, irina_bashilova!

Спасибо Ирина!

Отзыв написан 3 января 2020 г.

Всем доброго времени суток! Воспользовались услугами русского такси на Пхукете " Такси "Тройка" и не пожалели. Во-первых, встретили в аэропорту, как и обещали, это говорит о надёжности, приятно получать багаж и знать, что тебя уже ждут. Во-вторых, цена ниже, чем в отеле и на Карон Бич, это мы потом уже выясняли, что тоже очень порадовало. В-третьих, водители - русские ребята. Можно узнать много полезного по прибытии. И вообще, надо в любом уголке мира поддерживать своих - русских! Естественно, обратный трансфер до аэропорта мы заказали у " Такси Тройка"!

2  Спасибо, popov-kupe!

Спасибо Вам!