“Нормальная контора.”
Отзыв о Phuket Cheap Tour

Phuket Cheap Tour
Рекомендуемая продолжительность посещения: Более 3 часов
Описание владельца: Мы живем и работаем на Пхукете с 2007 года стараясь улучшать с каждым годом качество наших услуг. Мы не стоим на месте, на сегодняшний день мы обладаем возможностью онлайн бронирования. Вы можете получить всю необходимую информацию и забронировать экскурсии не выходя из отеля, если вы уже на Пхукете, или даже из России перед поездкой.
Полезная информация Развлечения для детей, Туалеты, Развлечения для маленьких детей
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Хорошая контора. Отвечают по воцапу быстро и в тему. заказывал у них 3 экскурсии - Рафтинг, Рача, Симиланы. Все прошло нормально, единственно на Симиланы в их листовке был написан Русский гид, но его не оказалось.

Спасибо, SegaFOS!

Отзыв написан 29 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхали на Пхукете в декабре 2017. Заказывали несколько туров у Cheap Tour. Сразу хочу отметить , что «Cheap” относится только к стоимости. По факту оказалось дешевле чем у других.
В остальном же - отличная организация , «сопровождение», консультации и все что связано с отдыхом. Ребята идут на встречу и умеют когда нужно красиво сказать Нет. Чувствуется профессиональная заточка под клиента.
Дешевле и с комфортом!
Пользуйтесь.

Спасибо, Дмитрий В!
Отзыв написан 20 мая 2018 г. через мобильное устройство

Ездили с Cheap Tour Phuket на экскурсию Као Лак. Отличная организация поездки: все было вовремя, профессиональный русский гид ( ему отдельное спасибо за море полезной информации). Сама экскурсия обязательна к посещению, особенно катание на слонах незабываемо☺️.

Спасибо, Волков М!
Отзыв написан 18 мая 2018 г.

Ездили в Hanuman World. Билеты покупали через Пхукет Чип Тур – получилось значительно дешевле, чем у других продавцов. Общались с агентством по WhatsApp – всё было быстро, чётко и по существу. С менеджером Александром всё обсудили, согласовали и договорились, когда привезут ваучеры. На следующий день позвонил курьер и, договорившись о времени, доставил ваучеры в гостиницу. Работа Пхукет Чип Тур понравилась – никаких накладок!
На следующий день трансфер из Hanuman World в 7 утра забрал нас из гостиницы и к 8 мы были уже на месте. Брала программу B+ (16 zipline, roller и sky walk) - всё очень и очень понравилось, пожалела только, что не взяла программу с большим количеством зиплайн, но потом решила - значит будет повод приехать еще раз. Роллер – это очень классное развлечение, просто потрясающе здорово!!! Обязательно буду рекомендовать такую поездку знакомым и всем буду советовать обращаться в Пхукет Чип Тур за экскурсиями.

Спасибо, Sightseer500855!
Отзыв написан 17 мая 2018 г. через мобильное устройство

Отдыхаем с 7 мая по 17мая, Таиланд любим, приезжаем в третий раз. Всегдаберем экскурсии,обычно на улице,в этот раз - в интернете остановила свой выбор на сайте Phuket Cheap Tour. Посмотрела,почитала, обратилась через Viber,моментально получила обратную связь в виде прикрепленнго менеджера Олега, оперативно были даны исчерпывающие ответы по интересующимся экскурсиям.
Так же оперативно курьером были доставлены ваучеры экскурсий,курьер в течение пары часов повторно заехал и привез выбранные подарки от фирмы- рубашку,сумку,магниты. Очень порадовала оперативность и четкость действий, молодцы.
Экскурсии:
1. Симиланские о-ва (без рус. Гида - после 8 мая он не выезжал уже) - очень впечатлила, на этой экскурсии была впервые. Эмоции зашкаливают от красоты . Но черепахи нас не ждали :)
2. Као Сок и оз. Чео Лан - однодневная; на этой экскурсии были пару лет назад с ночевкой, просто супер, на мой взгляд самая интересная и впечатляющая экскурсия из всех, на которых мы были.Однодневная была взята повторно, порадовала своей оригинальностью - все посмотрели, только без ночевки в плавучих домиках.Отличный гид - Андрей, очень харизматичный и интересный человек.
Всем рекомендую обязательно взять эту экскурсию - не пожалеете!
3. О-ва Пхи-Пхи - тоже были второй раз, первый ездили сами на 3 дня на пароме, снимали бунгало, поднимались
на view point, брали экскурсию по островам непосредственно там.
Экскурсия в этот раз порадовала своей организацией, отличным гидом Юлией,
ну а острова как всегда великолепны.
Все экскурсии понравились четкой организацией, наличием русскоговорящего гида, соответствием заявленного содержания экскурсий реальному. И самое главное - во всяком случае для меня - on line, оперативность в оформлении и доставке, обратная связь.
В следующий свой приезд выберу и закажу экскурсии у Cheap Tour - мне понравился формат

1  Спасибо, Olga S!

Путешественники, которые просмотрели Phuket Cheap Tour, также просмотрели

Пхукет, Таиланд
Пхукет, Таиланд

Вы посетили объект Phuket Cheap Tour? Поделитесь впечатлениями!