Нам понравилась эта компания

Брали три экскурсии на Пхукете: 1.Тигриное королевство - самые маленькие тигрята - отлично... читать дальше

Отзыв написан 25 марта 2020 г.
Игорь С
Экскурсия на Симиланы

Добрый день! Брали у Вас экскурсию с ранним выездом на Симиланы. Сказать, что мы в восторге... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
tazavyalova
Липецк, Россия
Прочитать 492 отзыва

Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

С ЧипТуром ездили на две экскурсии, они были по островам Тая. В обоих случаях все очень понравилось, все организовано и круто. Спасибо!

Спасибо, george_sharygin!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

У Phuket Cheap tour брали две экскурсии это Семиланские острова и 4 жемчужины Андамана. Обе экскурсии очень понравились: четкая организация, всё понятно и доступно объясняют, рассказывают об островах, их истории. Сами острова прекрасны как Семиланы, так и архипелаг Пхи-Пхи. Впечатлений масса. Обязательно не поленитесь и поднимитесь на все обзорные площадки на предлагаемых экскурсиях, это стоит потраченных усилий. Рекомендую воспользоваться услугами Phuket Cheap tour.

Спасибо, _U7161RA!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили остров Джеймс Бонда на большой лодке)
Все было на 5+, организация на высоте, с собой брать только хорошее настроение и нечого больше)

Спасибо, Dimon1991-14-03!
Отзыв написан 13 марта 2020 г.

Спасибо огромное! Моя мечта осуществилась!!! Запланировали заранее экскурсию в Сингапур, находясь в России, увидела рекламу Чип тур, связались с Евгением, и понеслась... Заполнили анкету, по прибытию на Пхукет, через 5 дней мы уже гуляли по Сингапуру! Хочу поблагодарить за чёткую организованную экскурсию, нам всё понравилось, летели вдвоём с мамой, поэтому было очень важно, чтоб экскурсия прошла благополучно! Отдельное спасибо Евгению!!!

Спасибо, V8200QT_!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

1. Все очень понравилось, отличная программа, классный гид и команда на катере. Единственное, что брали бунгало, но в отеле были какие-то перебои с электричеством, поэтому в бунгало не селили, но это не от вас зависело)). Сделали миллион фото, накупались, наелись, натанцевались!
2. Компанию посоветовала подруга.
3. В следующий приезд в Тайланд, обязательно к вам! Спасибо

Спасибо, Maria_Tunegova!