Нам понравилась эта компания

Брали три экскурсии на Пхукете: 1.Тигриное королевство - самые маленькие тигрята - отлично... читать дальше

Отзыв написан 25 марта 2020 г.
Игорь С
5 жемчужин Андамана

Отзыв написан 21 марта 2020 г.
_EvgeniiRU
Прочитать 492 отзыва

Отзыв написан 21 марта 2020 г.

Привет всем) Вчера вернулись с экскурсии 5 жемчужин Андамана, которую организовывал Чип тур и хотим сказать что это было что-то невероятное. Уровень организации на 5+. Огромное спасибо менеджеру Алене за то что всегда была на связи и отвечала на все наши вопросы. Все на столько слаженно и продуманно до мелочей.
Особенную благодарность хотелось бы выразить гиду Кириллу, который за эти 2 дня стал нам просто настоящим другом. Любой вопрос Кирилл решал моментально, он сделал поездку очень интересной познавательной и не давал нам скучать ни минуты. Кирилл оказался очень находчивым парнем. Из-за COVID-19 на Пи-Пи отменили все вечерние мероприятия, но он подумал об этом заранее и взял с собой гитару. Эта была лучшая вечеринка на острове!!! Нашу команду это очень сдружило. Так что ребята если на вашей экскурсии будет гидом Кирилл я уверен вам она точно понравится и запомнится на долго!!!

Спасибо, _EvgeniiRU!
Отзыв написан 19 марта 2020 г. через мобильное устройство

Привет Всем) Отдыхал на Пхукете в марте. После посещения пляжа Патонг решил купить экскурсию на остров Рача с ночёвкой и ни разу не сожалел. Как так постоянно смотрю на ютубе видео про экскурсию от Пхукет чип тура решил взять у них данную экскурсию. Написал менеджеру договорился. На следующей день курьер привез ваучер. Все оперативно и быстро. Поехали на скоростном катере гиды все подробно объяснили. Высадили на остров, заселили в бунгало. Мне повезло как так мое бунгало находился прямо от метра от смотровой. После 15:00 остров пуст и вы можете релаксировать до 8 утра. Остров действительно красив... Спасибо чип туру за экскурсию

Спасибо, Ilfatey9307!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

С ЧипТуром ездили на две экскурсии, они были по островам Тая. В обоих случаях все очень понравилось, все организовано и круто. Спасибо!

Спасибо, george_sharygin!
Отзыв написан 16 марта 2020 г. через мобильное устройство

У Phuket Cheap tour брали две экскурсии это Семиланские острова и 4 жемчужины Андамана. Обе экскурсии очень понравились: четкая организация, всё понятно и доступно объясняют, рассказывают об островах, их истории. Сами острова прекрасны как Семиланы, так и архипелаг Пхи-Пхи. Впечатлений масса. Обязательно не поленитесь и поднимитесь на все обзорные площадки на предлагаемых экскурсиях, это стоит потраченных усилий. Рекомендую воспользоваться услугами Phuket Cheap tour.

Спасибо, _U7161RA!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили остров Джеймс Бонда на большой лодке)
Все было на 5+, организация на высоте, с собой брать только хорошее настроение и нечого больше)

Спасибо, Dimon1991-14-03!