“Шоу, интерактивное общение с экзотическими птицами и не только с ними ....”
Отзыв о Phuket Bird Park

Phuket Bird Park
Рейтинг № 115 из 289 развлечения в Пхукете
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 10 июля 2017 г.

В парке птиц уже была второй раз. Первый раз - лет пят назад (сама). А второй раз посетили парк уже с маленькими детьми (почти 3 годика). Не смотря на то, что была второй раз, но все равно было интересно. Понравилось шоу с экзотическими птицами. Проходит все достаточно динамично и интересно. Даже малыши не устали. И шоу просмотрели на одном дыхании. А мне еще понравилось, что стали больше привлекать зрителей для участия в шоу, что привнесло в шоу свою изюминку. Шоу проходит несколько раз в день: 10-30, 13-30 и в 15-30. Мы пришли к началу представления, а потом прогулялись по парку, посмотрели экзотических птиц. И как оказалось, что в парке живут не только птицы, а даже крокодилы и домашние животные (козы, гуси и кролики). Всех можно покормить (правда за дополнительную плату). Для крокодилов выдают огромный кусок мяса, который привязан на палку, а для коз и гусей пучок зелени. Крокодилов только видели как кормили, а вот общение с козами и гусями детям понравилось. В парке сделали много красивых фотографий. Так как парк имеет очень красивый и колоритный ландшафт, а так же в парке есть много специально оборудованных мест, где можно сделать красивые семейные фото.

1  Спасибо, Lora-Black!

Отзыв написан 29 мая 2017 г.

Один раз посетить можно. посмотреть на птичек. если павлин будет в настроение попирует вам своим хвостом (шикарный). Пернатые различных окрасок,размеров и форм.

Спасибо, Ludmila1801!
Отзыв написан 26 мая 2017 г. через мобильное устройство

данную экскурсию подарили. Была плохая погода и мы решили провести время с пользой!) скажу коротко: парк небольшой...шоу с участием птиц неплохое. Но за деньги сюда бы не приехала. Особо не впечатлило. Детишкам думаю понравится. В основном семейный досуг.

Спасибо, Evgeniya O!
Отзыв написан 17 мая 2017 г.

Отличный парк, очень интересен контактный вольер с попугаями
Желательно приехать к началу шоу, хотя и без шоу достаточно интересное и красивое место

Спасибо, Алексей Х!
Отзыв написан 9 мая 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравился парк птиц, особенно конечно там понравится детям, но и мы, взрослые, остались в полном восторге. Огромное множество птичек в клетках, потом есть закутки, где можно за небольшую плату покормить разных животных и птичек, есть говорящие попугайчики, есть даже крокодилы, которых тоже можно покормить. Ну и отдельно хочу выделить шоу с участием птичек, в восторге были все - и детки и взрослые, оно проходит 3 раза в день, сходите, не пожалеете, в шоу можно даже принять участие.

Спасибо, ElenaVA00!

Путешественники, которые просмотрели Phuket Bird Park, также просмотрели

Вы посетили объект Phuket Bird Park? Поделитесь впечатлениями!