Tripadvisor
Опубликовать
Входящие
Поиск
чистый и почти безлюдный

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.
Maffin123
Банг-Тао-Бич, Таиланд
Хороший пляж

Отзыв написан 30 декабря 2018 г.
marinamarineli
Алматы, Казахстан
Прочитать 94 отзыва

Отзыв написан 8 ноября 2019 г.

в низкий сезон тут почти совсем пусто, ты один на целом пляже! хороший чистый пляж с мелким песком. есть лежаки в аренду, пляжный клуб, кафешка. правда, не все блюда нам понравились, но это субьективно. пляж находится вдалеке от отелей Лагуны, чтобы туда добраться нужна машина или байк.

Дата мероприятия: ноябрь 2019 г.
Спасибо, Maffin123!
Отзыв написан 30 декабря 2018 г. через мобильное устройство

Я не знаю почему люди пишут отзывы что пляж не для купания. Вода чистая, песочек мягкий. Красивый вид, много пришвартованных яхт напротив пляжа. Парковка для автомобилей прям рядом. Пара шезлонгов 300 батт.
Очень много русских)))

Дата мероприятия: декабрь 2018 г.
1  Спасибо, marinamarineli!
Отзыв написан 15 января 2018 г.

Пляж для тех, кто любит не только загорать, но и заниматься спортом, типа каякинга и винд сёрфинга, а также скутеры

Дата мероприятия: январь 2018 г.
Спасибо, Alsandair!
Отзыв написан 9 ноября 2017 г.

Были в конце октября, очень свободно. Хрустящий желтоватый песок, рядом песчаная коса на остров.Рекомендую дойти до острова - фоты получаются отменные. Очень достойный Том Ям в кафешки у бабушки (берите медиум плюс риси пиво - не пожалеете)

Дата мероприятия: октябрь 2017 г.
3  Спасибо, mlokachev!
Отзыв написан 4 января 2017 г. через мобильное устройство

Очень понравилось! Практически нет людей, остров, на который можно дойти пешком по воде (в отлив воды по пояс). Очень теплая вода.

Дата мероприятия: декабрь 2016 г.
1  Спасибо, Serafim501!