Остров Сокровищ - это наилучшие воспоминания об отдыхе!!!

На 8-е марта, мне-заядлой путешественнице, захотелось подарить маме отдых в Таиланде. Еще до... читать дальше

Отзыв написан 21 октября 2020 г.
Altana-na
Россия
Симиланы

Решили поехать на симиланы и долго искали подходящую компанию) наткнулась на остров сокровищ в... читать дальше

Отзыв написан 23 марта 2020 г.
anna2kids
Псков, Россия
Прочитать 2 123 отзыва

2 123 результата
2 0942 099 из 2 123 отзывов
Отзыв написан 13 июня 2016 г.

Брали 2 экскурсии в компании Остров Соеровищ. Очень понравилось. Отличный русскоговорящий гид, небольшие автобусы (9-12) человек, вместо 40 у туроператора. Приемлемые цены и хорошие менеджеры, которые помогут подобрать, то что подойдёт именно вам в вашей ситуации

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
5  Спасибо, Koltakova_Olga!
Отзыв написан 9 июня 2016 г.

В апреле отдыхала в отеле на Кароне. В "Острове Сокровищ" взяла экскурсию на остров Рая. Понравилось, что ехать на катере всего минут 40. Остров-сказка!!! Хорошо, что приехали рано, на берегу почти никого не было. Вообще, в отличие от Пхи-Пхи и Симиланов народу не много. Гид таец говорит по-английски все понятно и организованно. Удивило, что на острове не услышала ни одного русского слова, все туристы европейцы и немного китайцев не напрягали) Поездкой очень довольна. Всем рекомендую.

Дата мероприятия: апрель 2016 г.
5  Спасибо, _X8535IQ!
Отзыв написан 8 июня 2016 г.

Ездили на острова с супругой. Гид молодец. Эмоции были только позитивные.
Организация на хорошем уровне.

Дата мероприятия: январь 2016 г.
5  Спасибо, Q8015IW_!
Отзыв написан 8 июня 2016 г.

Нашли остров сокровищ совершенно случайно на улице и даже не ожидали,что проведём с этой компанией весь отдых.Больше всего понравилась экскурсия на симиланские острова у ребят реально самое лучшее предложение на острове.любителям красивых шоу и представлений обязательно посетить сиам нирамид- реально стоит тех денег.Ну а слонытожелюбятшалить обзорам стандартные как и у всех

Дата мероприятия: май 2016 г.
5  Спасибо, PoshalimsShalimovim!
Отзыв написан 7 июня 2016 г.

Отлично. Русский гид Настя , свою работу очень любит всю дорогу рассказывала нам про Таиланд, спасибо ей ! Экскурсия очень интересная для детей. Рекомендую. Компании 5 + за организацию.

Дата мероприятия: июнь 2016 г.
4  Спасибо, Q1468JW_!