“Лучшая индийская еда в городе”

Ganesh Indian Restaurant Da Lat
Рейтинг № 6 из 385 Рестораны в Далат
Отзыв написан 28 июня 2018 г.

Я любитель индийской еды и Ганеш меня еще ни разу не разочаровал! Обедаю тут часто. Огромная порция Тали, которой хватает на двоих человек с головой! Вкусно и сытно!

Спасибо, Ivan F!

Отзыв написан 16 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Чисто! Вкусно! Большие порции, лепешки просто волшебные! Недорогое вино:бутылка местного вина 150 донг.Вернемся снова

Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 6 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусно. Для жены было островато, надо предупреждать. По мне все классно. Очень милый и шустрый хозяин.рекомендую любителям остренького и индийской кухни.
Сам пробовал первый раз.

Спасибо, Владислав Б!
Отзыв написан 24 февраля 2018 г.

Посещали ресторан в течение трех дней пребывания в Далате. Попробовали разные блюда южной и северной Индии. Блюда большие, очень вкусные.
Обслуживание не особо
В первый день принесли счет, хотя два блюда забыли принести, но в счет включили. Быстро исправили.
Во второй день заказали одно - принесли другое. Исправили.
В третий день - принесли то, что не заказывали)))
В целом впечатления положительные.

Спасибо, uznik!
Отзыв написан 15 декабря 2017 г. через мобильное устройство

Заказала курицу тикка масала, сырую лепешку с чесноком и смузи из авокадо. Дополнительно принесли мятный соус, соус из манго и маринованный лук. Лепешки и в соусы макала и курицу заворачивала и просто ела... Было не реально вкусно!!!

Спасибо, wildNils!

Путешественники, которые просмотрели Ganesh Indian Restaurant Da Lat, также просмотрели

Далат, Провинция Ламдонг

Вы посетили объект Ganesh Indian Restaurant Da Lat? Поделитесь впечатлениями!