Отзыв написан 3 июня 2018 г.

Для одной ночи подойдет, а вот несколько дней в нем жить я бы не хотела.
Номера просторные, но видны элементы ветхости и в них холодно. Понятно, что когда-то отель блистал, но эти времена давно пошли.
Расположен далеко от центра, вокруг ничего интересного нет. Магазины поодаль.
Завтрак ниже среднего, скудно и не вкусно.

Дата пребывания: май 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, kivita77!
Отзыв написан 15 марта 2018 г.

Плюсы:
- просторные номера
- быстрый вай-фай

Минусы:
- холод в номере, не могли согреться и уснуть
- вонь в номере
- нет напора воды и темень в ванной
- неудобные кровати
- завтраки
- до центра ехать на такси

Резюме: хорошо, что были одну ночь, хотелось бежать, были счастливы скорее покинуть это место. Конечно же, не советую тут останавливаться.

Совет по выбору номера: В январе в номерах ужасно холодно, просите дополнительные одеяла сразу
Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, Gella913!
Отзыв написан 3 марта 2018 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле на одну ночь. Номер был во втором корпусе на первом этаже. Номер большой и просторный. В номере есть ванные принадлежности, в том числе и зубные щетки. Халатов нет, а вот сланцы имеются. Хоть номер и большой, но все выглядит пошарпанным. Завтрак хороший. Начинается в 6 утра. От отеля можно добраться до центра города минут за 10 на такси.

Дата пребывания: март 2018 г.
Спасибо, Konstantin K!
Отзыв написан 29 января 2018 г. через мобильное устройство

Ночевала в этом отеле в рамках экскурсии по далату. Отель понравился, уютно, чисто было в номере, кровать удобная, спать комфортно было, было тёплое одеяло, кстати очень пригодилось. ➖ минус для меня был, очень сильно холодно было в комнате, я так поняла что в это время года (я была в январе) всегда такая погода. Это уже не претензия а предложение, приобретите обогреватели для отеля!
По температуре в номере, ассоциировалось, как у нас в России осенью, когда ещё не дали отопление! Холодище!!! Не понимаю, как люди там из тёплых азиатских стран ночевали? Если уж я из России, привыкшая к холодам и то околела!
А так, не смотря на этот минус ➖ всё устроило, ещё раз повторю, спасло одеяло!
ванная комната супееер новенькая, чистая, комфортно было мыться в ванне!
Были банные приналежноси :шампунь, мыло расчёска, ватные палочки, зубная щётка и з/паста.
Завтрак в отеле - шведский стол, ассортимент большой, есть что выбрать, понравились пирожное несколько видов , супы, фруктов много овощей, вторые блюда разнообразные, в общем голодными не уйдёте! я наелась до отвала, до самого обеда, для меня это был огромный плюс ➕ поскольку, ходить приходилось очень много на свежем воздухе, соответственно затрачивалось много энергии!
В отеле было тихо и спокойно, после насыщенной экскурсии было отдыхать очень комфортно!
Несмотря на холод в номере, меня все устроило! рекомендую!

Дата пребывания: январь 2018 г.
Спасибо, УЛЬЯНА М!
Отзыв написан 5 сентября 2017 г. через мобильное устройство

Отель огромный, красивый и открывается шикарный вид с балкона. Мы ездили на 2 х дневную экскурсию и ночевали там. Номер нам попался хороший, ночью было прохладно, окно не открывали и чуть сыростью пахло. Завтрак вкусный, как и везде во Вьетнам. Йогурты понравились. До БигСи и озеро мы вышли из отеля повернули направо и шли прямо мин 20 по трассе, мало машин. Никто никого не трогает. Погуляли по тц и обратно спать. Отель чтоб переночевать вполне подходит.

Дата пребывания: сентябрь 2017 г.
Спасибо, Аксана Б!