Отзыв написан 13 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Отель находится в пешей доступности от « озера любви» и рынка. Также недалеко католический храм местная Эйфелевая башня . Номер чистый, холодильник, чайник, пакетики с чаем и кофе. Ночевал одну ночь, туда селят туристов с экскурсий. Все очень современно. Завтрак- шведский стол . Вкусно

Дата пребывания: февраль 2018 г.
Спасибо, Игорь С!
Отзыв написан 28 января 2018 г.

Первое впечатление от отеля - дворец в каком-то небольшом европейском городке. Очаровательный фасад с цветами на балконах, очень презентабельный холл. Но внутри отеля прямо напрашивается реновация, все какое-то обшарпанное. Номер очень просторный, с широкими кроватями. Все необходимое есть: чайник, чай/кофе, халаты, фен, зуб.щетка. В ванной комнате у нас была ванна, но настолько обшарпанная и грязная, что заходить туда было просто противно.
Завтрак, к сожалению, тоже не впечатлил. Вроде, еды было достаточно (по количеству блюд не уступал нашему отелю в Нячанге), но еда какая-то невкусная.
При этом, если говорить о сервисе, то тут все в порядке. Мы вернулись из города с бутылочкой вина, но без штопора, обратились на ресепшн за помощью. Штопор нам принесли мгновенно, мы еще даже не успели подняться в номер(на 2-ой этаж):). Впечатление от отеля осталось неоднозначное.

Дата пребывания: январь 2018 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Apelsinka82!
Отзыв написан 9 октября 2017 г.

Останавливались в этом отеле на одну ночь во время двухдневной экскурсии в Далат. Снаружи отель выглядит презентабельно, а внутри немного пошарпанный, но мы не особо притязательные, нас все устроило.
Заселили в номер с балконом с видом на главную улицу. В номере все стандартно. Завтрак разнообразный.
От отеля можно взять такси и доехать куда нужно, либо прогуляться пешком.

Дата пребывания: май 2017 г.
Спасибо, Mirelevik!
Отзыв написан 1 сентября 2017 г.

были в этом отеле всего 2 дня на экскурсии в Далат от Анекса. Размещение очень быстрое, все поставлено на поток в сезон. Номер чистый и достаточно большой. В номере интернет, тв. В подарок фрукты и чаи. Мебель и оборудование в хорошем состоянии. В ванной все принадлежности, фен.

Отель недалеко от центра и после экскурсии гуляли самостоятельно по городу и дошли до него не заблудиться. Рядом не особо много магазинов, но купить необходимое можно. Завтраки шикарные, очень большой выбор и достаточно вкусные.
Жаль что в этом отеле были всего 2 дня.

Дата пребывания: декабрь 2016 г.
Спасибо, Snake4ever!
Отзыв написан 12 августа 2017 г. через мобильное устройство

Останавливались в этом отеле, когда ездили на экскурсию в Далат! Отель очень понравился, близко расположен к центру, в номере было все необходимое: фен, чайник, два махровых халата, полотенца, моющие принадлежности!
Плюс при заселении нас ждала тарелочка с фруктами-мелочь, а приятно)
Завтрак в виде шведского стола, выбор блюд большой, голодными не останется никто!
Подводя итог, могу сказать, отелем мы остались довольны и можем смело рекомендовать!

Дата пребывания: август 2017 г.
Спасибо, Наташа И!