Отзыв написан 16 ноября 2016 г.

Это был наш пятый отель во время путешествия по прекрасному Вьетнаму. Бронировали двухкомнатный люкс . Красивый интерьер номера.Небольшой балкончик.Тихо.Прохлада Далата. Гигантская кровать.Почти центр.Хорошие завтраки.Цена очень невысокая.Достойный выбор.Очень приветливый и отзывчивый персонал.

Дата пребывания: август 2016 г.
Спасибо, Yury T!
Отзыв написан 12 апреля 2016 г.

Красивое здание, просторные номера и хороший вид из окна. Отель требует ремонта. Совсем не понравился санузел. Сантехника старая, не удобно принимать душ. Завтраки скудные.
Отель имеет хорошее место расположение, город Далат стоит того, чтоб в нем задержатся хотя бы на одну ночь.

Дата пребывания: апрель 2016 г.
Спасибо, 1 234 298 251!
Отзыв написан 18 марта 2016 г.

Красивое здание, просторные номера, хорошая мебель, полы, вид из окна.
Завтрак был не особенно разнообразен. При большом количестве официантов на завтраке, сервисом никто не злоупотребляет, они как-то умудряются заниматься "своими делами". Когда Вы приходите на ужин - ситуация противоположная. Они (официанты) готовы к хорошему обслуживанию, но неважное знание английского не всегда приводит к успеху... Бассейн неплохой, но слишком хлорированный и не особо удобен для использования, т.к. находится в продуваемом месте. Вы рискуете замёрзнуть, если на улице прохладно, т.е. каждый день по вечерам. В душевой рядом с бассейном тоже холодно и нет ни шампуня, ни кондиционера. Кроме того, чтобы посетить бассейн, необходимо взять полотенце из номера, затем вернуть на ресепшн, предупредив. что Вам в номер нужна замена. Нам заменили через 2 часа, после второго обращения. Кроме то, это был первый отеле, где нам не оказали помощи в check inn на самолёт, т.к. якобы это не распечатывается.

Дата пребывания: февраль 2016 г.
  • Тип поездки: Поездка с друзьями
Спасибо, Natalia S!
Отзыв написан 8 сентября 2015 г.

Пятый наш отель во Вьетнаме. Брали Двухкомнатный люкс Красивый интерьер.Тихо.Прохлада. Гигантская кровать.Почти центр.Хорошие завтраки.Цена очень невысокая.Достойный выбор.
Бассейн сильно хлорирован. Всего 4 шезлонга

Дата пребывания: август 2015 г.
Спасибо, Yury T!
Отзыв написан 2 июня 2015 г.

Приличный отель за свою цену, останавливались в номере делюкс (стоил 100$) - он состоит из двух комнат, причем диваны в гостиной можно использовать как отдельное спальное место. Номер выполнен в колониальном стиле с приятными паркетными полками. Приятный завтрак, есть фрукты, горячее. Большой бассейн, во время нашего проживания (август) бассейн был свободен.

Дата пребывания: август 2014 г.
Спасибо, Олег Л!