Отзыв написан 10 ноября 2015 г.

Жили в этом отеле несколько дней. Приятные отзывчивые сотрудники, чистые номера. Очень удобно расположен.Впечатления самые положительные.
Но был один существенный минус во время нашего посещения. Было жарко. Кондиционеров нет. С закрытым окном спать было тяжело.Если окно открыть, то тяжело было уже от шума проезжающих машин и туристических автобусов. Так вот и спали: то открывали окно, то закрывали.
Если для кого то это не принципиально, то могу однозначно советовать данный отель.

Проживание: май 2015 г.
Спасибо, Helen K!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 6 апреля 2015 г.

*Понравилось 1. Расположение было превосходным.2. массивная булочная напротив отеля была супер.3. Номера были чистыми и хорошо оформлены.4. Персонал на стойке регистрации был слишком сладкими, сделали более приятным нашим пребыванием.5. ванные комнаты были чистыми, напор воды и отопление были превосходны.*Не понравилось 1. Номера не обеспечивают звукоизоляции.2. бесплатный завтрак, даже для оплаты варианты завтрака были ограничены.3. У кроватей была слой полиэтилена внизу, немного неудобно.

Спасибо, DulshanTilakarathna!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Отель очень хорошо расположен, всё рядом - рынок, озеро, много хороших кафе. Очень приветливый, милый персонал! Чистый и комфортабельный номер. Мне понравилось абсолютно все, ну может быть интернет пропадает иногда, но это не самая большая проблема)) Очень хороший отель за эту цену, очень рекомендую!

1  Спасибо, AleksandraStr!
Отзыв написан 19 февраля 2015 г. через мобильное устройство

Бронировали номер делюкс, при заселении нам предложили вип без доплат, очень приятно. Номер очень просторный, чистый, с большой ванной. Некоторые предметы интерьера немного изношены, но в целом состояние хорошее. Персонал приветливый и хорошо говорит по-английски, что для Вьетнама скорее редкость, чем норма

• Проживание: февраль 2015 г.
Спасибо, filolog85!
Отзыв написан 6 января 2015 г. через мобильное устройство

Бронировали трехместный номер. Были шокированы огромным размером комнаты. Отличное предложение за эти деньги. Хорошо расположен - недалеко от рынка и самых хороших ресторанов. Напротив популярный магазин выпечки, работающий с самого утра и до вечера. Очень приятный ненавязчивый персонал.

Из минусов: шумоизоляция слабая. Если попадутся шумные соседи, придется привыкать

Проживание: январь 2015 г.
Спасибо, Konstantin L!