Красивое сооружение

Оригинально отделанное культовое сооружение в Далате. Атмосфера тихая, умиротворенная . Несколько... читать дальше

Отзыв написан 11 мая 2020 г.
Артур М
Томск, Россия
Интересное место

Отзыв написан 5 марта 2020 г.
Natalii2702
Прочитать 1 374 отзыва

1 374 результата
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Пагода очень красочная, стены и скульптуры выложены осколками стекла и керамики. Место для колоритных фотографий.

Дата мероприятия: март 2020 г.
Спасибо, Natalii2702!
Отзыв написан 19 февраля 2020 г.

Красивая ухоженная территория храмового комплекса располагает к неспешной прогулке и разглядыванию этого Чуда Света! Храм великолепен! Отдельного внимания заслуживает колокол, исполняющий желания...

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, Галина Б!
Отзыв написан 16 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Главное разочарование экскурсии, да и в целом отдыха - ''ад'' был закрыт на реставрацию, а там должно было быть аж 18 кругов :( В раю сидят монахи, без шуток, как живые. Но к сожалению это не так интересно) Красивый храм, для общего развития можно посмотреть

Дата мероприятия: февраль 2020 г.
Спасибо, dariakuli!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г.

Это необычный храм. Много людей приходити помолиться туда во время моего посещения. Необычные статуи. Видна посуда из которой сделана часть храма. Жать что у меня не было достаточно времени более подробно все осмотреть.

Дата мероприятия: январь 2020 г.
Спасибо, Mikhail32!
Отзыв написан 14 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Великолепная статуя, в храмовом комплексе города Далата, оказалась чуть ли не основной причиной почему я вообще поехала во Вьетнам

Дата мероприятия: март 2019 г.
Спасибо, arunachandra!