“Новый мир”
Отзыв о Thien Vien Truc Lam

Thien Vien Truc Lam
Отзыв написан 31 мая 2018 г.

Посещение монастыря Чук Лам входило в нашу однодневную экскурсию в Далат. В монастырь мы попали по канатной дороге. Гид подробно проинструктировал нас о дрескоде и правилах поведения в монастыре. Не смотря на большое количество туристов, мне очень понравился монастырь. Тут как будто попадаешь в другое измерение. Все становятся добрее и спокойнее. Вокруг шумят вековые сосны, кругом цветут цветы. От воздуха немного пьянеешь. В монастыре во время нашего визита шла служба, он был полон прихожан. На одной из дорожек к нам с мужем подошла вьетнамская семья и знаками попросила о совместном фото (вьетнамцы считают, что фото с белокожими людьми приносят им удачу). Конечно, мы не могли отказать и поделились удачей с местными )

Спасибо, Ольга З!

Отзыв написан 7 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Очень ухоженная красивая территория, множество цветов, красивых деревьев. Красивый храм и весь комплекс. Легко добраться - от водопада Датанла мы дошли пешком, на перекрёстке есть указатель.

Спасибо, Elena P!
Отзыв написан 20 марта 2018 г.

Одно из самых сильных впечатлений за все путешествие по Вьетнаму.

Территория дзен-буддистского монастыря находится чуть в отдалении от самого Далата. Добраться очень легко - чуть в горку топать от автобусной станции минут 15 до станции канатки. По самой канатке ехать не больше 5 минут, а там уже пара шагов до монастыря.

Лучше всего приехать сюда пораньше и уделить прогулкам по монастырю часа 2. В саду, в пагодах, у пруда - везде царит атмосфера благостного труда, легкой и светлой энергетики.

1  Спасибо, Александра С!
Отзыв написан 6 марта 2018 г. через мобильное устройство

Очень красивое место, если приехать в будний день и пораньше. Добраться можно на канатной дороге, что само по себе интересно. Пагода сама по себе не впечатлила, а вот прилегающая территория потрясающая! Хвойный лес спускается к красивому озеру. Если отойти чуть в сторону, то сразу пропадают все туристы и вы останетесь наедине с природой. По озеру можно прокатиться на лодке. Для входа в пагоду нужно иметь одежду, закрывающую плечи и колени. Ткань, похожую на юбку, для закрытия коленей, можно бесплатно взять при в ходе в парк. В парке есть небольшой цветочный сад, лавочки и беседки. Также есть озеро черепах - большая лужа с мутной водой, но черепахи действительно там водятся. Благодаря лесу и озеру нам очень понравилось это место.

Спасибо, Konstantin K!
Отзыв написан 5 марта 2018 г. через мобильное устройство

Была здесь в рамках двух дневной экскурсии по далату. Очень понравилось! это не передать словами! Территория очень красивая, ухоженная! Есть место для курения! Много цветов, растений, особенно впечатлил японский кедр! оригинальные постройки, в горшочках бансаи, настоящая музыка ветра даже была! Чуть ниже озеро, парк со скамеечеками! Много можно сделать красивых фото на память!
Очень классно придумали Вьетнамцы - молодцы!
Понравился фонтанчик в виде шара!
На эту территорию мы проехали по канатке, это вообще словами не передать! всем рекомендую, вид красивый!
В общем это место у меня вызвало кучу положительных эмоций! А какая энергетика там!!! Чистый воздух! в общем рекомендую к посещению! Там хоть целый день гулять, да гулять! Рекомендую одеть максимально удобную обувь , Сланцы, шлепки, сабо, не вариант, к вечеру останетесь без ног! Я была в летних кроссовках! Всем удачного посещения!

Спасибо, УЛЬЯНА М!

Путешественники, которые просмотрели Thien Vien Truc Lam, также просмотрели

Далат, Провинция Ламдонг

Вы посетили объект Thien Vien Truc Lam? Поделитесь впечатлениями!