“Посетили Далат в феврале 2020.Сказать , что мы с супругой были в восторге-ничего не сказать!!!”
Отзыв о La Viet Coffee

La Viet Coffee
Рейтинг № 5 из 495 Рестораны в Далат
Отзыв написан 17 марта 2020 г.

Вроде и маленькие площади, но с какой любовью и заботой всё сделано.И самое главное , пообщавшись с Валентином, настоящим профессионалом своего дела, наконец то понял вкус истинного кофе.Рекомендую всем!!! Отдельная благодарность гиду-Михаилу.

1  Спасибо, enigma-ufa!

Отзыв написан 15 марта 2020 г.

Посетили фабрику небольшой группой туристов во время экскурсии в Далат. Валентин все очень интересно рассказал о кофе. Открыли для себя много нового.Приготовили все вместе кофе,разложили по вкусам. Приобрели там несколько сортов кофе в зёрнах. Все здорово! Спасибо Валентину и дядя Ване и гиду Денису за экскурсию!

Спасибо, Y6137AO_!
Отзыв написан 12 марта 2020 г.

Было очень приятно посетить фабрику по производству кофе. Очень познавательная экскурсия проведённая Валентином не оставила равнодушным, появились как новые отношения к кофе, так и новые ощущения от употребления этого божественного напитка.

Спасибо, 115sergeyb!
Отзыв написан 5 марта 2020 г. через мобильное устройство

Без всяких экскурсий, по рекомендации друзей (как первое место которое следует посетить в Далате) посетили маленькую кофейную фабрику...
Очень интересное место, кофейня супер есть десерты хорошего качества и так же в меню есть несколько закусок типа сандвича и тд. Что очень не типично для Вьетнама, так как обычно там где хорошее кофе ничего больше нет или есть десерты на Вьетнамский лад. То эта кофейня подойдёт для полноценного приёма пищи...

Выпивая свой утренний американо буду знать, что перед тем как это кофе оказалось на моём столе оно прошло через много производственных процессов...

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, kostyannych!
Отзыв написан 5 марта 2020 г.

Посетили это место с подругой в рамках индивидуальной экскурсии. Огромное спасибо Валентину за уделённое время и подробный, интересный и доступный рассказ от сбора кофейных зёрен до обжарки! Дегустация кофе дополнила и без того чудесное время нашей экскурсии. Советую для любителей кофе:)

1  Спасибо, ekateossm!

Путешественники, которые просмотрели La Viet Coffee, также просмотрели

Далат, Провинция Ламдонг

Вы посетили объект La Viet Coffee? Поделитесь впечатлениями!