Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Небольшой отель с очень уютными номерами. В моем номере было окно, выходящее во внутренний колодец- вида никакого, только на окна соседних номеров, но свежий воздух запустить можно :) Не напрягает. Завтрак сервируется на верхнем этаже, вкусно и достаточный выбор. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Рекомендую!

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Pantera_t!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 февраля 2015 г.

Мне действительно понравилось оформление отеля Aranya, просто, но элегантно. Мы останавливались здесь в течение 3 ночей, и это было окончанием нашего большого отпуска. Отель входил в комбинированное предложение с посещением Sapa и поездкой в залив Halong. В комнате было хорошо, профессиональный персонал, хороший консультант по экскурсиям. Из окна был красивый вид на оживленную улицу!

4  Спасибо, Jeff L!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

Отель почти в самом центре Ханоя. За свои деньги вполне достойный. Персонал очень любезен. Из минусов - в моей комнате не было окна. Все чистое. Интернет шустрый, завтраки на уровне. Предлагают трансфер от аэропорта, но довольно дорого. Есть турбюро, причем ценник там вполне гуманен, более того нам предложили прогуляться по округе - узнать цены и вернуться. Цену говорят дадут ниже чем мы найдем.
Из-за отсутствия окна в номере было тихо, шум улиц не долетал.

Совет по выбору номера: Все номера приблизительно одинаковы
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Святослав О!
Отзыв написан 13 мая 2014 г.

Прекрасный отель в центре Ханоя! Очень любезный персонал, очень хорошие номера с удобными кроватями. Каждое утро на верхнем этаже сервируют прекрасный завтрак шведский стол. Очень хорошая доступность к основным достопримечательностям Ханоя. Рекомендую!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, COR440!
Отзыв написан 20 апреля 2014 г.

Не большой отель в центре Ханоя. До мавзолея Хо Ши Мина и Пагоды на одном столбе пешком около 15 минут. Очень уютные, чистые номера. Прекрасный завтрак. Персонал отвечает на переписку и решает все вопросы очень оперативно и качественно. Пользовались трансфером из аэропорта, стоимость 18$. время в пути 50 минут. При заселении нас предупредили, что наш рейс перенесён на час раньше, блогоаря чему мы благополучно успели на самолёт, скорректировав время выезда из отеля. Огромное спасибо за гостеприимство!!!

• Проживание: апрель 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Aleksei E!