Hanoi La Siesta Diamond Hotel & Spa(Ханой)
  • Завтрак включен
Sofitel Legend Metropole Hanoi(Ханой)
  • Бассейн
Trip.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 102 $ в сутки.

Hilton Hanoi Opera(Ханой)
  • Бассейн
  • Ресторан
Melia Hanoi(Ханой)
Hanoi Rendezvous Hotel(Ханой)(Недорого!)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 37 $ в сутки.

• Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 16%.

Найденная Вами цена на 16% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 44 $ в сутки.

Priceline
Hanoi La Siesta Hotel & Spa(Ханой)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 17%.

Найденная Вами цена на 17% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 101 $ в сутки.

Отзыв написан 25 сентября 2015 г.

Номер маленький, но чистый и уютный. Персонал дружелюбный, вежливый. Дали карту города, рассказали что посмотреть и как добраться. Во время дождя предложили зонтик. Трансфер в аэропорт дешевле такси на 5 долларов. Завтраки вкусные, до обеда хватало, перекусывать в городе не приходилось. Хорошее расположение. 15 минут пешком до всех достопримечательностей города. Находится на пешеходной улице с маленькими местными забегаловками. Там и ужинали, проблем с желудком не было. Wi-fi работал хорошо. Все очень понравилось.

Из минусов: Ну ооочень громкий кондиционер. Нет российских телеканалов.

Совет по выбору номера: Лучше выбирать номера на верхних этажах, подальше от кухни. Говорят, сильно пахнет когда готовят. Мы жили на 4 этаже, таких проблем не было.
  • Проживание: сентябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Hope L!
Отзыв написан 28 марта 2015 г.

Небольшой отель с очень уютными номерами. В моем номере было окно, выходящее во внутренний колодец- вида никакого, только на окна соседних номеров, но свежий воздух запустить можно :) Не напрягает. Завтрак сервируется на верхнем этаже, вкусно и достаточный выбор. Персонал приветливый и всегда готов помочь. Рекомендую!

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Pantera_t!
Отзыв переведен с этого языка: Английский. Показать оригинал
Отзыв написан 20 февраля 2015 г.

Мне действительно понравилось оформление отеля Aranya, просто, но элегантно. Мы останавливались здесь в течение 3 ночей, и это было окончанием нашего большого отпуска. Отель входил в комбинированное предложение с посещением Sapa и поездкой в залив Halong. В комнате было хорошо, профессиональный персонал, хороший консультант по экскурсиям. Из окна был красивый вид на оживленную улицу!

4  Спасибо, Jeff L!
Отзыв написан 29 января 2015 г.

Отель почти в самом центре Ханоя. За свои деньги вполне достойный. Персонал очень любезен. Из минусов - в моей комнате не было окна. Все чистое. Интернет шустрый, завтраки на уровне. Предлагают трансфер от аэропорта, но довольно дорого. Есть турбюро, причем ценник там вполне гуманен, более того нам предложили прогуляться по округе - узнать цены и вернуться. Цену говорят дадут ниже чем мы найдем.
Из-за отсутствия окна в номере было тихо, шум улиц не долетал.

Совет по выбору номера: Все номера приблизительно одинаковы
  • Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Святослав О!
Отзыв написан 13 мая 2014 г.

Прекрасный отель в центре Ханоя! Очень любезный персонал, очень хорошие номера с удобными кроватями. Каждое утро на верхнем этаже сервируют прекрасный завтрак шведский стол. Очень хорошая доступность к основным достопримечательностям Ханоя. Рекомендую!

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, COR440!