Melia Hanoi(Ханой)
Hilton Hanoi Opera(Ханой)
  • Бассейн
  • Ресторан
JW Marriott Hotel Hanoi(Ханой)
JW Marriott
Splendid Star Grand Hotel(Ханой)
Hanoi Tirant Hotel(Ханой)
  • Завтрак включен
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 10%.

Найденная Вами цена на 10% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 71 $ в сутки.

Luxury Hotel(Ханой)(Недорого!)
Hotel Website
  • Завтрак включен
Sofitel Legend Metropole Hanoi(Ханой)
  • Бассейн
1 002 результата
Отзыв написан 23 июня 2015 г.

Мы остановились в этом чудесном отеле всего на одну ночь, к сожалению - переночевать между авиарейсами. Понравилось абсолютно все - прекрасный просторный номер, большая ванная, очень удобная кровать. Корзина вкусных фруктов в качестве комплимента от отеля пришлась как нельзя кстати :) очень вкусный завтрак по меню (не шведский стол).

• Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Raubzeug!
Отзыв написан 9 июня 2015 г.

Очень хорошее место. Обслуживание и номер просто великолепны. Отель находится в центре, но при этом в номере тихо. Поэтому расположение очень удачное. Номер чистый, а завтрак хороший. Персонал очень приветливый.

• Проживание: апрель 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, nodov_m!
Отзыв написан 5 июня 2015 г. через мобильное устройство

Остановились в отеле всего на сутки по дороге в другой город. В аэропорту отелем был прекрасно организован трансфер, по прибытию в отель оформление на стойке прошло в считанные минуты и мы поднялись в отличный номер в котором был заранее включен кондиционер. Большая, очень удобная кровать, просторный санузел со всем необходимым, удобная мебель, есть даже ноутбук с проводным подключением к интернету и это при отлично работающем WI-FI. Жена очень обрадовалась корзинке с фруктами которая ждала нас на столе. Ближе к вечеру решили воспользоваться румсервисом- опять никаких нареканий (быстро, аккуратно, вкусно). Очень внимательный персонал с прекрасным английским языком, что немало важно в странах востока.
Спасибо!

Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Satan1488!
Отзыв написан 4 декабря 2014 г.

Планируя своё путешествие по Северному Вьетнаму после долгих мучений остановились на "Hanoi Meracus Hotel 2". Чашу весов перевесило его местоположение - 2 мин. от озера Возвращенного Меча и старого центра. На самом деле только потом оценили по достоинству все его прелести. С виду неприметный, но очень достойный внутри.Чистый. Номер,по крайней мере наш,был не большой. Но все в нем есть.Холодильник,сейф,чайник,чай,к чаю. Хороший шкаф. Сан узел через стеклянную стенку,чистый такой. Там опять же полный набор принадлежностей,фен. В номере помимо приличного Wi-Fi есть и ноутбук и бесплатный проводной интернет. Очень удобно было заказывать авиабилет на местные линии. Да, белье очень хорошего качества,в Японских отелях такое. Окошки правда маленькие,но подумайте,в таком шумном городе нужны они вам?Завтраки. На цокольном этаже,хоть и без окон но ампир. Хороший набор еды - супчик фо,омлет и даже русский салат он же оливье, фрукты и фруктовые салаты.Персонал.Вежливый,дружелюбный - мало сказать. Переписку с отелем начали еще из дома,после его бронирования. Попросили заказать билет до Сапы на слипбас,отсоветовали сославшись на безопасность. А посоветовали заказать в "Сапа Экспресс",офис и посадка за углом от отеля.Уходит в 07:00 а прибывает в 12:00 прямо в Сапу. В автобусе всю дорогу Wi-Fi,людей в автобусе мало,не поездка, а сказка (1 чел./15$). Из Сапы через них же заказали полный билет до о.Кат-ба и обратно до Хайфон.Они на нас дорожную карту завели и все время нам напоминали куда нам дальше двигать и выдавали билетики.Хороший английский.Ни одного сбоя. В общем персоналу отдельный респект! Очень рекомендую.

• Проживание: октябрь 2014 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Igor L!
Отзыв написан 13 ноября 2014 г.

Останавливались с женой этом отеле в августе отдохнуть с дороги и посмотреть столицу. У него очень удачное расположение в старой части города на туристическом маршруте в двух шагах от… да там всё в двух шагах, центр то небольшой. Дальше чуть по улице озеро известное с пагодой посерёдке, взять квартал в сторону – кафедральный собор Святого Иосифа. Собственно памятник Ленину и мавзолей Хо Ши Мина тоже в пешей доступности, хоть и немного дальше. Ну и немаловажно - рядом гастроном. Один. На другие не натыкались. Гостиница - узенькая шестиэтажка, очень чистая и симпатичная. Удачные номера с балконами, только надо брать повыше, чтоб не так шумело. Впрочем, там люди ночью еще спят, поэтому шум только если долго спать утром. По каким-то дням случается за окном политинформация в матюгальник, но не очень рано, мы уже проснулись. Номер был просторный, разделенный легкой перегородкой на гостевую зону и спальню. Санузел достаточно велик и чист. Завтраки а ля карте большого выбора (супы, второе, все что угодно) и очень вкусные. Персонал крайне вежлив, дружелюбен и общителен. Помогут во всем. При заселении нас немного задержали под предлогом подготовки номера. А когда, наконец, в него попали – обомлели. Там было все в лепестках цветов, на стене висел праздничный транспарант, кругом зажженные свечи (даже в ванной). На столе торт и бутылка вина. Оказалось – они в паспорте увидали, что у меня как раз случился день рождения, и меня так поздравили. Было очень трогательно. Одна из лучших гостиниц, где удалось побывать.

Совет по выбору номера: Берите номер с балконом повыше этажом
  • Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, Kirill01!