Nguyen Khang Hotel
Blue River Hotel(Хошимин)
Linh Linh Hotel(Хошимин)
Rosabella Hotel(Хошимин)
  • Завтрак включен
Saigon Mini Hotel 5(Хошимин)
Meraki Boutique Hotel(Хошимин)
Ha Vy Hotel(Хошимин)
Cat Huy Hotel(Хошимин)
  • Завтрак включен
Отзыв написан 17 июня 2015 г.

Сравнить не с чем из др. Вьетнамских отелей, но по меркам других стран, я бы отелем это не назвала, и уж точно не ставила рейтингов высоких либо не хвалила тут его в комментариях. Ожидание вообще не оправдал, из заявленных на сайте бронирования удобств едва ли было что-то (старый кондиционер и такой же старый холодильник). Ни мини-бара, ни сейфа, ни фена, ни душевых принадлежностей (кроме щетки и стремного мыла, а также полотенца), ни вида особого из окна, а если вы на низком этаже, так там вообще еще и решетки на окнах, как в тюрьме. Номера маленькие, некоторые совсем без окон. Лестница на верхние этажи очень крутая и с узкими ступеньками.
Отель хоть и находится в центре города, и действительно можно пешком дойти до основных достопримечательностей, но находится на узкой улочке, которую с главной дороги можно найти пройдя внутрь в арку (то есть впервые приехавшим придется поискать).
Завтрак не было возможность оценить, так как я выехала из отеля ранее, чем он начался.
Но плюс в том, что низкая цена, приветливый персонал, дают карту, расскажут как добраться от отеля, где что посмотреть, если надо - загуглят и покажут, ибо плохо говорят на англ. языке. И также организуют трансфер до аэропорта за 10 долларов (что в моем случае было равно цене такси из аэропорта в отель). На 1 ночь пойдет, можно перетерпеть, но так чтобы отдыхать там - не советовала бы.

Совет по выбору номера: Берите номер на этаже повыше, нет решеток на окнах и тише, чем снизу
  • Проживание: июнь 2015 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, yanadronkina!
Отзыв написан 4 апреля 2015 г.

Заказали бронь от гостиницы,но никто не встретил.Позвонили в отель,сказали добирайтесь сами.На ресепшн только одна девушка хорошо понимает и говорит на английском.Она же заказала нам экскурсии с англоговорящим гидом.Экскурсии понравились.Заселили нас на пятый этаж.Обратите внимание на фронтальное фото гостиницы.Такие же высокие скаменные ступеньки у винтовой лестницы ведущей наверх.Поэтому людям в возрасте не советую. Номер был стандартный,с одной двуспальной кроватью.Настолько маленький,чтовдвоем не развернуться.Проход к кровати лишь с одной стороны.
В ванной комнате ничего,кроме туалетной бумаги. Потолок в жутких потеках. Полы не мыли.Только заправляли постель. Завтраки никакие. Из плюсов только небольшая цена за комнату, и близко от офиса Sinh tourist, с которым мы путешествовали по стране.Мое мнение ,что для бюджетного туриста на пару ночей отель приемлемый.

• Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Виктория К!
Отзыв написан 19 марта 2015 г.

Отель расположен на небольшой спокойной улочке в центре Хошимина. Найти его довольно трудно (особенно в первый раз). Рекомендую связаться с отелем заранее и заказать такси из аэропорта.
Самый главный плюс отеля - это его персонал - очень дружелюбный и всегда готовый помочь.
Номера небольшие и чистые, есть всё необходимое: тв, шкаф, холодильник. (Интернет работал отлично)
Завтрак вкусный, но довольно скромный. (И опять же: персонал на завтраке очень дружелюбный и внимательный)
Останавливались в отеле 3 дня и всем в общем остались довольны. Если снова приедем в Хошимин, то несомненно остановимся снова в этом отеле.

Совет по выбору номера: советую номера с окнами
  • Проживание: март 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Artem-Ingmar!
Отзыв написан 19 августа 2014 г. через мобильное устройство

У нас был букинг на этот отель, найти его было немного трудновато, но наши ожидания оправдались! Месторасположение очень хорошое, потому что все рядом и на не было трудно добираться до чего либо. Персонал реально очень очень дружелюбные, в то время как в других отелях нереально дерзки и грубы, как в LeLe Hotel. Мы прожили там 3 ночи, затем хотели попробовать другой отель, но не нашли лучше чем этот. И вернулись обратно ) после чего они нас с теплотой встретили и дали нам скидку! Всем советуем этот отель, он не разочарует ваши ожидания!

Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Tansholpan N!
Отзыв написан 9 марта 2014 г.

Небольшой семейный отель. Очень чисто. Невероятно заботливая хозяйка и персонал, всегда готовый помочь абсолютно во всем! Такого гостеприимства я не встречала нигде и никогда! Отель хорошо расположен - можно пешком дойти практически до всех основных достопримечательностей: до исторического музея, театра, дворца воссоединения, рынка Бен-Тхань. Напротив отеля расположен небольшой парк, где вечером молодежь играет в игры, занимается спортом и т.д. - очень интересно наблюдать за ними. Завтрак стандартный, но сытный. Рядом с отелем много кафешек.

Совет по выбору номера: Лестница в отеле достаточно крутая, ступеньки высокие. С багажом проблем нет - персонал помогает, а вот если у вас проблемы с суставами или лишний вес, то просите номер этажом пониже.
  • Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, ELENA S!