“Превосходно! ”

Вид кухни: Индийская
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 1 июня 2018 г. через мобильное устройство

Очень вкусная индийская еда и отличнее обслуживание. Советую попробовать там chicken korma и cheese and garlic nan, пальчики оближешь!

Из всех индийских, что пробовали в городе, Ganesh пока наш фаворит.

Спасибо, Tarasya!

Отзыв написан 20 февраля 2018 г. через мобильное устройство

Вкусная и недорогая индийская кухня.Но ничего выдающегося.Как вариант для обеда подойдёт.Не ориентирован на семьи с детьми.Долгое обслуживание.Очень вкусный манговый ласси.

Спасибо, helenshain!
Отзыв написан 24 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Не первый раз экспериментирую с индийской кухней. Но, всё равно не могу сдержаться и высказать всё))
Персонал хороший, исполнительный, порции большие ( наелась до отвала), хотя всё вегетарианское (то что я заказывала). Мне всё очень понравилась, возможно ещё вернусь. На двоих поели на 50$, всем приятного отдыха. Надеюсь что я помогла вам..))

Спасибо, Wencolden!
Отзыв написан 29 декабря 2016 г. через мобильное устройство

Порции большие. Ценник умеренный. Пиво в розлив 44k за 0.33. Карри с курицей ~120k.Очень понравился чесночный наан - 49k. Включают 5% за сервис.

Спасибо, AShushunov!
Отзыв написан 14 мая 2016 г. через мобильное устройство

Это такой же ,обалденный ресторан сети Гаенеш,как и на Фукуоке,так и в Муйне.Всеиблюда необычайно вкусныые и сытные.Очень вежливый персонал.Куча всяких презентов для постоянных посетителей сети.Мы остались очень довольны!Рекомендуем всем путешевственникам,любящим хорошую ,вкусную индийскую (европейскую)еду!

Спасибо, Сергей Б!

Путешественники, которые просмотрели Ganesh, также просмотрели

Хошимин, Вьетнам

Вы посетили объект Ganesh? Поделитесь впечатлениями!