Hotel Nikko Saigon
New World Saigon Hotel(Хошимин)
Hotel Majestic Saigon(Хошимин)
Trip.com
Saigon Prince Hotel(Хошимин)
  • Бассейн
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 11%.

Найденная Вами цена на 11% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 83 $ в сутки.

Agoda.com
Sanouva Saigon Hotel(Хошимин)
Grand Hotel Saigon(Хошимин)
Duc Vuong Hotel(Хошимин)
Отзыв написан 12 июля 2017 г. через мобильное устройство

Все на отлично: от встречи на рецепшене до отъезда. Быстро, профессионально, любезно. Прекрасный номер, в котором есть все, что надо для путешественников. Чисто, персонал очень внимателен, вечерний комплимент в виде шоколадных конфет - приятно! Завтраки более, чем достойные. Спасибо!!!

Проживание: июль 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Анна М!
Отзыв написан 18 мая 2017 г. через мобильное устройство

Большой, красивый отель. Жили в двухместном номере с 2 кроватями на 14 этаже. Вид на город прекрасный. Ванна и туалет раздельно, японские унитазы с подогревом сиденья , душевая комната и ванна. Чуть сколотая Мебель по уголкам шкафов , но общее впечатление это не портило. Кровати не очень большие, но удобные, мягкие пушистые огромные подушки и одеяло. Каждый день пользовались бассейном( на крыше 5 этажа , длинна 20 метров , примерно. Глубина 1,45) и сауной есть финская и Хамам, ещё есть джакузи с горячей водой и видом на город, там же небольшая комната отдыха 4 удобных лежака и расслабляющая музыка. Завтраки выше всяких похвал! Азиацкая и Европейская кухня, йогурты, 10 видов свежевыжатого сока, в общем есть из чего выбрать . Отдельно порадовала забота персонала, нас обокрали в такси, я была очень расстроена и плакала( человек эмоциональный) персонал бегал вокруг узнавал в подробностях что случилось, пытались помочь, предлогам звонить в банк блокировать карту , вызвать полицию , извинялись ( хотя вины отеля в этом не было) в связи с этим сообщаю от отеля до центра города в частности до здания city Opera House ехать на такси стоит 63 тыс донгов. ( от рынка Ben Than Market он находиться на пол пути от отеля до оперы нас везли за 260 тыс донгов типо по счетчику, возили кругами и плюс подменили как фокусники деньги и в общем всю наличку забрали 460 тыс. )Мы конечно сами виноваты , но будьте аккуратны. В отеле без проблем заказывайте такси и экскурсии это безопасно.делайте фото такси и номера на всякий случай, наш специально провез нас мимо отеля чтоб под камеры не попасть . Да и рикши говорят невнятно одну сумму а по итогу требуют 1 500 000 донгов, если не умеете решаться и посылать то лучше такси

Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, Веста В!
Отзыв написан 25 марта 2017 г.

В Хошимине уже в третий раз. И все предыдущие отели ведущих цепочек в которых мы прежде останавливались , заслуживают высокой оценки. Но отель Nikko превзошел все ожидания . Начиная с check- in. Предоставили клубный номер на 20 этаже с панорамными окнами с захватывающим видом на город. Номер очень комфортный. Подходит как для бизнесменов, так и для гостей города.Удобная кровать с качественным постельным бельем и удивительными подушками,которые позволили нам прекрасно выспаться Приятный набор конфет и бутылочка воды с пожеланием доброй ночи. Все продумано до мелочей. качественный набор многочисленных туалетных принадлежностей, включая стиральный порошок и соль для ванны. Белоснежные пушистые полотенца, халаты, тапочки. Компетентный и крайне доброжелательный персонал, готов помочь по любому вопросу и предугадать ваши желания. Приятно удивил завтрак. Все , что душа пожелает.
Качественная уборка. Жаль, что не было времени посетить бассейн, тренажерный зал и СПА зону. Но уверена, что там все так же на высшем уровне. БРАВО NIKKO и СПАСИБО. Если будем в Сайгоне , вероятнее всего снова выберем этот отель.

• Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Elena A!
Отзыв написан 29 января 2017 г.

Останавливались в этом отели во второй раз. Супер! Быстрое заселение, очень приветливый персонал, хорошие номера, где есть все для отдыхающего, отличные завтраки. Все очень понравилось. Посоветую сходить вечером в ресторан отеля, предварительно забронировав столик на рецепшине. Пиво, все морепродукты (в огромном ассортименте и количестве), изысканные блюда, превосходная кондитерка и десерты. Спасибо за отдых руководству отеля и всему персоналу!

Совет по выбору номера: Все номера хороши!
  • Проживание: январь 2017 г.. Тип путешественника: в одиночку
3  Спасибо, krasavto!
Отзыв написан 15 декабря 2016 г.

Отель-башня расположен в центре города, на его нижних ярусах многоэтажный молл с магазинчиками и ресторанчиками. Заселение прошло быстро, в качестве приятного бонуса нам повысили номер до делюкс на 21 этаже башни с чудесным видом на вечерний Хошимин. Замечу что в отеле есть разделение на курящие и некурящие номера. Номер большой, с современной обстановкой и окном с видом на город "в пол", очень большая и удобная кровать, рабочий стол с креслом, кушетка, кресло, банкетка, тумбочки и шкаф. Сейф, ТВ, WIFI, кофемашина, чайник.
Остановлюсь на двух вещах: ванная и туалет. Ванная комната находится в прихожей и отделена от номера дверью купе и стеклянной стенкой. Очень стильная ванная и сантехника. Ожидаемое от японцев внимание к мелочам можно увидеть (а также потрогать и испробовать) в корзинке с душевыми принадлежностями, ну про соль для ванн и стиральный порошок уже писали:) Туалет находится в прихожей за сдвижной дверью и не имеет замка. Унитаз японский, да, с кучей сюрпризов:)
Ресторанов несколько: c традиционной, китайской и японской кухней. Завтрак - шведский стол, с огромным выбором блюд, в т.ч. и японских.
На верхнем этаже лаунж с террасой под открытым небом, вечерами можно полюбоваться распластавшимся Сайгоном.
Понравился бассейн под открытым небом, неглубокий - подходит для детей. Рядом фитнес-зал с новыми тренажерами.
В стоимость проживания также входит посещение сауны с ароматными опилками корицы, хамам, джакузи и комнаты релаксации с шезлонгами. Там же можно найти одноразовые тапочки, халат, полотенца и наборы для гигиены.
Персонал просто отличный: проводят до номера, придержат лифт, выполнят любые просьбы и поручения, очень дружелюбны.
В итоге - отличный отель для любых целей пребывания!

• Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, Oleg R!