Отзыв написан 6 марта 2017 г.

Отель очень хорошо расположен и на вид достаточно чистый и приличный. Но поразило отношение менеджера к гостям. До момента оплаты он был очень вежлив и приветлив. Мы спрашивали, возможно ли распечатать у них билет, сказали, что конечно можно. Для нас это было важно при выборе отеля, так как у нас маленький ребенок и ходить по жаре искать принт не хотелось. В других отелях всегда распечатывали документы без проблем. Оплатили наличными, даже получили небольшую скидку. (Заплатили 22$ за стандартный номер без окна). Сейчас жалеем, что не забронировали через букинг и не можем там оставить отзыв. Как только мы заселились, попросили распечатать билет. Менеджер начал возникать, что много страниц (3 страницы!) и сказал, что не обязан печатать, но сделает одолжение. Сказал это таким тоном, что хотелось развернуться и найти другой отель, но не стали этого делать из-за ребенка. Трясся над каждой бумажкой, сделал двухстороннюю печать. Утром мы выезжали рано и снова нужна была печать (на этот раз всего 1 страничка). У них были перебои с интернетом и мы ждали, пока все наладится. Я с 6-месячным ребенком в сумке-слинге стояла около стойки регистрации, но менеджер начал кричать, что мы стоим на дороге и мешаем ходить гостям (которых не было). Я ему объяснила, что с ребенком в сумке неудобно сидеть, но он кричал прямо над ухом у ребенка, как будто мы сделали ему что-то ужасное. Он требовал сесть на стул пока мы ждем интернет и даже оскорблял! Мы сняли его на видео и обязательно добавим видео в ютуб. Надеюсь, что хозяин отеля прочитает наш отзыв и примет меры. (Мы были там 3-4 марта). Потому что отель в целом неплохой. Остальные сотрудники очень милые. Номер был небольшой, но чистый, если не считать огромного слоя пыли под кроватью. Напор воды в душе хороший, вода теплая, мыться приятно, но в раковине видимо сломан смеситель, так как из крана течет кипяток и зубы приходится чистить в душе. Если бы не ситуация с менеджером, я бы оценила отель на "4", но мне кажется что гостеприимство необходимо.

Проживание: март 2017 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, OLGA K!
Отзыв написан 18 января 2017 г.

Плюсы: Расположение хорошее, выбирали отель в центре города, вблизи автобусной остановки, т.к. далее путешествовали на sleeping bus. На обратном пути нам нужно было рано заехать и поздно выехать в тот же день, договорились с персоналом на такую же стоимость за 1 ночь. К персоналу претензий нет, вежливый, чемодан заносили-выносили, в дождь даже зонтиком поделились.

Минусы: Площадь номера указанная на букинге значительно завышена. Обещали стандарт 20м2, а по факту это было 15м2. Номер конечно без окон и в нем просто не развернуться. За поздний чек-аут нужно доплатить 50% стоимости. Вообще стоимость за ночь, даже с учетом скидки на букинге в 22$ завышена, такой номер должен стоить максимум 15$. Завтрак в соседнем кафе, выбора никакого: яичница/омлет, кофе/чай и тост. wi-fi среднего качества, частенько отваливался.

• Проживание: февраль 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, crystalwarm!
Отзыв написан 19 февраля 2015 г.

На этой улице можно заселяться в любой отель, они все будут примерно одинаковыми. Номера небольшие, чистые. Завтрак не включен, но вокруг куча кафе и ресторанов. На ресепшене можно и нужно немного поторговаться. Хорошее расположение.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Galina976!
Отзыв написан 22 января 2015 г.

Заселились практический в первый попавшийся отель. В целом очень не плохо, расположен удобно. Рядом много ресторанов где можно утром позавтракать. Номера не большие, но чисто и убираются каждый день. По цене торговались на ресепшене, удалось снизить цену на пару баксов .Мелочь а приятно.

• Проживание: январь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igor D!
Отзыв написан 27 сентября 2014 г.

Останавливалась пару раз после длительных перелетов. Номер делюкс понравился своим простором, балконом, душем . Есть лифт, в номере было довольно тихо, приятно. Есть, конечно, муравьи в номере , но в Хошимине они везде. На рецепции приветливая девушка, которая дала массу полезных советов. Расположение отличное, пешком до Бен Тханя. В общем понравилось. Отсутствие завтрака не напрягало, вокруг есть немало кафе. Рядом стоянка такси.

Совет по выбору номера: Номер делюкс действительно очень просторный и соответствует описанию
  • Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: в одиночку
Спасибо, EvgeniyaPer!