Отзыв написан 10 сентября 2014 г.

Останавливались на одну ночь, во время двухдневной экскурсии по городу.
Отель очень понравился своими интерьерами, что в холле всё очень красиво, что в номерах. Интерьер очень красивый. Везде цветы, в холле стоит пианино ... Самое продолжительная фото сессия была именно в отеле :)
В номере чисто, уютно, есть сейф. В ванной полный комплект всего, и цветы :).
Кондиционер хороший - не шумит, на кровать не дует ...
Удачное расположение - супермаркет Такс, ночной рынок да и вообще всё недалеко ... Завтрак весь из себя такие изысканный и разнообразный, но на вкус мне не понравился.
В общем, отель замечательный.

• Проживание: август 2014 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, svet_1303!
Отзыв написан 3 июня 2014 г.

Всем рекомендую данный отель в самом центре Сайгона (Хо Ши Мина). Рядом Шикарная высотка - небоскреб Bitexco. Номера чистые и уютные. Завтрак приличный. Все очень душевно и опрятно. ТО, что надо! Центральная площадь и супермаркет Tax в пяти минутах ходьбы.

• Проживание: июнь 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку
1  Спасибо, Val1975!
Отзыв написан 30 мая 2014 г.

Отель явно больше чем 3 звезды. Номер большой, очень красивый интерьер и мебель. Все идеально, Ну, может быть, завтрак не очень выразительный. Однозначно посоветую друзьям и сама остановлюсь здесь, если опять буду в Хошимине. Рядом, с правой стороны маленький ресторан с арабской кухней. Очень вкусно. Расположен удобно, ходили пешком, все достопримечательности рядом.

• Проживание: июль 2013 г.. Тип путешественника: семья
1  Спасибо, 659Traveller!
Отзыв написан 26 марта 2014 г.

хороший, уютный отель в центре города, очень удобное расположение. разнообразные затвраки, очень вкусно. в номере есть все, что нужно. мини-бар также присутствует. персонал очень приветливый и дружелебный

• Проживание: март 2014 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, EuphoriaSt!
Отзыв написан 11 марта 2014 г. через мобильное устройство

Были на двухдневной экскурсии в Хошимине, нас привезли в этот отель на ночь. Заселили в номер люкс, отель приятно порадовал. Хороший, красивый, уютный, большой номер. Все есть для комфортного проживания. Вкусный, разнообразный завтрак. Полностью соответствует своим хорошим трем звездам!!!

Проживание: декабрь 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Olyaaolya!