Отзыв написан 5 января 2017 г.

Брали двухдневную экскурсию из Фантьета в Сайгон на два дня. Ночевали в этом отеле. Очень быстро разместили. Современный номер с хорошим ремонтом, современная техника. Вид из окна оказался на местные дворы. Можно увидеть весь блеск и обыденную жизнь горожан. Ну на то он и городской отель. Рядом находятся все достопримечательности и пешеходная улица и башня и торговые центры. Если есть карта города то от отеля все достопримечательности Сайгона находятся в не так далеко Рядом по много кафе и магазинов. Да же не зная города отель легко можно найти ориентируясь на башню. Что касается качества сна, С половины четвертого утра петухи начали петь во все горло, а номер у нас был на втором этаже. Это даже придало некий колорит нашему утру в отеле. Завтраки неплохие, наверное как в каждом отеле по всему миру. Внутреннее убранство отеля наверное смотрится намного лучше чем 3 звезды. Хорошие номера, отлично декорированный холл отеля с модной мебелью придают ему наверное все 4 звезды и персонал к этому стремится. Нам с семьей все понравилось.

• Проживание: декабрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Сергей К!
Отзыв написан 19 декабря 2016 г.

Останавливались в отеле на 2 дня во время короткого пребывания в Хошимине. Отель находится в шаговой доступности от башни Bitexco. Очень чистые, уютные, комфортные номера. Завтраки отличные. Заказывали стандартный номер. В номере есть холодильник, чайник, фен, кондиционер. На мой взгляд, он даже лучше чем 3*.

• Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Svetlana_F444!
Отзыв написан 20 ноября 2016 г. через мобильное устройство

Отель внешне не плохой....но у нас из сейфа украли деньги...никто с этим разбираться не стал, целый день обещали показать видео с камеры, а потом оказалось, что камера не работает....
Написали заявление в полицию, но у нас его так и не приняли

Проживание: ноябрь 2016 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Закатова И!
Отзыв написан 14 июня 2016 г. через мобильное устройство

Отель расположен на не шумной улице (сравнивая с другими ;)), рядом башня, где на последнем этаже неплохой бар :-) с видом на Сайгон. Отличные завтраки!!! Услуги типа стирки-глажки очень недорогие и это приятно! Отдавала погладить шелковую рубашку, переживала, что испортят, но все ок! Напротив отеля, как оказалось, неплохой ресторан, который посещает по выходным "золотая молодёжь", хотя по обстановке так и не скажешь. В целом впечатление от отеля отличное!! :-)

Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, margoshyk!
Отзыв написан 29 мая 2016 г.

Отель находится в шаговой доступности от одной из главных достопримечательностей Хошимина – башни Bitexco. Заказывали стандартный номер, но так как при заселении не оказалось свободных номеров данного типа, нам без доплаты предоставили полулюкс. Номер оказался очень неплохим для своих трех звезд – просторный, включающий в себя прихожую с небольшим диваном и комнату с большой кроватью. Сейф, чайник, минибар. В ванной комнате была крупная угловая ванна. Если отель произвел положительное впечатление, то сам город оказался не столь привлекательным, как того хотелось. Достопримечательностей как таковых нет. Если грязь и вонь можно отнести ко всему Вьетнаму в целом, то в Хошимине даже поесть толком негде. Если едите в Хошимин из курортной зоны, то фрукты лучше купить там.

• Проживание: октябрь 2015 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, GladToSeeU!