“Черкизон”

Рынок Бен Тхань
Рейтинг № 54 из 198 развлечения в Хошимине
Плата: Нет
Рекомендуемая продолжительность посещения: 1–2 часа
Отзыв написан 29 июня 2018 г.

Рынок не очень большой, народу много. Продавцы приставучие, чуть ли за руки не дергают. Цены можно делить на два, а то и на три. Скажу из своего опыта... Хотел купить себе рюкзак и кроссовки. Рюкзак стоил изначально 700.000 донгов. поторговавшись 2 мин. мы ушли на цене 200.000 , но брать не стали качество не устроило. тоже самое и кроссовки. С виду они красивые и даже не дорогие, но вот опять качество и все они закрытые, короче не для азии. Нога будет преть.
Вечером рынок закрыт,но вот вокруг рынка появляются палатки и торгуют все тем же что и на рынке. Но и здесь тоже ценник не очень. Все это можно купить в переулках рядом и по хорошим ценам.
Торгуйтесь, торгуйтесь, торгуйтесь- это АЗИЯ

Спасибо, ARTEM S!

Отзыв написан 5 июня 2018 г.

Бойкое торговое место. Мне запомнился большой выбор сумок/чемоданов/рюкзаков. Торговаться получилось в 4 раза. Отличные соки там продают!

Спасибо, Reshchuk!
Отзыв написан 4 июня 2018 г.

Ценник на одежду высокий, торгуются не охотно, вещи китайские - ничего особенного.
Зато настоятельно рекомендую там поесть - самый вкусный суп Фо во Вьетнаме ела именно здесь. Ценник не дорогой, конкуренция большая - поэтому качество блюд на уровне .
Здесь же покупали букет - шикарный, стоит дешево , стоял до отъезда .

Спасибо, natamjj!
Отзыв написан 6 мая 2018 г. через мобильное устройство

Рынок Бен Тхань конечно является неотъемлемой частью Культуры Вьетнама. Честно сказать перед посещением начитались отзывов и были очень насторожены. Вообщем. Вполне нормальный рынок.Особого неприятного запаха и хватающих за руку продавцов мы не встретили. Если хорошо поторговаться можно найти и купить неплохие вещи и сувениры. Кофе чай сухофрукты все это есть и цену можно смело сбивать. Единственное что хочу посоветовать не планировать там покупку фруктов домой. Цены просто непонятные вразы больше реальных цен и продавцы практически не идут на понижение цены. Обязательно посетите Ben Thanh Street Food Market. Мы были там вечером ужинали. Очень колоритное
место с вполне адекватными ценами.Там точно можно найти еду на любой вкус и очень вкусно и недорого покушать.Так что я думаю что можно выделить пару часов для того чтобы посетить это место.

Спасибо, Y1020RB_!
Отзыв написан 21 апреля 2018 г. через мобильное устройство

Рынок туристический, но достойный! Торговаться обязательно нужно. Можно дешево купить красивую азиатскую посуду, потрясающих керамических котиков манеки-неко (есть статичные копилки, есть с двигающейся лапкой), деревянную посуду, любые сувениры, специи. НО!

Очень узкие проходы, душно, оочень людно, шумно, все навязчиво пытаются заманить в свои лавки..муж просто в ярости был и умолял как можно скорее уйти Идеальный вариант - посадить мужа в кафешку поблизости, а самой спокойно и без нервяков рассмотреть все интересности. Тогда все получат удовольствие и хорошие впечатления.

Удачных покупок!

1  Спасибо, dashadude!

Путешественники, которые просмотрели Рынок Бен Тхань, также просмотрели

Хошимин, Вьетнам
Хошимин, Вьетнам

Вы посетили объект Рынок Бен Тхань? Поделитесь впечатлениями!