“Очень довольны едой ”

Рейтинг № 86 из 3 761 Рестораны в Хошимине
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 20 апреля 2017 через мобильное устройство

Место конечно простовато и сначала нам даже немного страшно было там кушать, но когда принесли еду, нам всё очень понравилось (суп, салаты, устрицы, осминог, ракушки, соки) всё было очень вкусно, даже лучше, чем в дорогих ресторанах, к обслуживанию тоже никаких претензий нет, крайне довольны своим обедом

1  Спасибо, Adeliya V!
Тип поездки

Отзыв написан 14 марта 2017

Ресторан понравился, но он очень простой ( иногда еда подается в немного расколотых тарелочках) и многие просто сидят там за кружкой пива и наблюдают за проходящими туристами. Но все свежее и вкусное. Мы заказывали и рыбу, и креветки, и спринг-роллы с морепродуктами- все очень аппетитно и даже очень. Попробовали там же местную самогонку, она у них представлена разными вкусами и есть даже из манго. Домашние вина заказывать не стали, нам предложили сначала попробовать, а потом уже определиться с заказом. И они нам совершенно не понравились, хотя все на любителя. Было приятно получить в конце ужина complimentary coconut ice-cream , хотя мы оставили там не так уж и много денег, что-то вроде 500.000 донгов ( с напитками на двоих).

1  Спасибо, Nona M!
Отзыв написан 4 марта 2017 через мобильное устройство

Не впечатлило. Заказали креветки гриль, принесли пересыщение и пресные. Улитки с фаршем по вкусу напомнили тефтели. Ничего особенного. По моему мнению отзыва о заведении преувеличены.

Спасибо, VladimirYu!
Отзыв написан 2 марта 2017

Бронировали заранее, удобно расположиться на 2 этаже с видом на улицу. Слишком быстро принесли заказ, что наводит на мысли, что еда может быть не вполне свежей, готовилась заранее? Так быстро приготовить по-моему нереально. Возможно ошибаюсь. Ценовой ориентир на троих - утка с багетом, креветки и кальмары, кольца кальмара, кальмар-гриль, пиво - 550 т.д. Помогли заказать такси, персонал приятный.

Спасибо, zerowhite!
Отзыв написан 19 февраля 2017

Места воскресным вечером после 20 были без брони. Ужинали на втором этаже. Заказали оладьи из улиток, суп Pho, вегетарианские спринг-роллы и тофу с томатным соусом. Из напитков взяли бокал red Dragon fruite wine и арбузный сок. Приготовили очень быстро,порции большие, сытные, вкусные. За ужин на двоих заплатили 260К VND - очень недорого!
Вино из dragon fruite на любителя, его можно заменить на испанские, чилийские и австралийские вина (до 390К VND/бут).
Есть отдельная страница меню для вегетарианцев.
Посещением остались довольны.

Спасибо, Michael N!

Путешественники, которые просмотрели Five Oysters, также просмотрели

Хошимин, Вьетнам
Хошимин, Вьетнам

Вы посетили объект Five Oysters? Поделитесь впечатлениями!