Отзыв написан 11 ноября 2017 г.

Останавливались в отеле Huong Sen в начале ноября 2017 г. на три ночи. Приветливый персонал, красивый холл, быстрое заселение. Просторный номер на третьем этаже с балконом. В номере кондиционер, телевизор, мини-бар, сейф, электрический чайник, зелёный чай, бесплатная бутилированная вода по 0,33 мл на человека в сутки. Халаты, тапочки – платные. Стеклопакеты практически устраняют уличный шум. Отель удобно расположен в самом центре Хошимина, всё в шаговой доступности. Если обратить внимание на звёздность отеля, то и придраться не к чему.
Если ещё будем останавливаться в Хошимине, то обязательно в отеле Huong Sen!

Совет по выбору номера: Лучше верхние этажи
  • Проживание: ноябрь 2017 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Igor S!
Отзыв написан 28 мая 2017 г.

Останавливались в отеле на одну ночь,но так как вылет у нас был поздно ночью пришлось продлевать,За продление нам предложили 50 $.Отель находиться в самом центре Хошимина,рядом со всеми достопримечательностями. Отель произвел очень приятное впечатление,номер у нас был де люкс с балкончиком.В номере есть все необходимое ,халаты ,тапочки,набор для зеленого чая.Очень понравился завтрак на крыше отеля.Отель хоть и старенький но ухоженный,персонал отеля очень приветливый и всегда стараются помочь.Когда мы уезжали из отеля парень на рецепции сказал спасибо на русском языке ,что было очень приятно.В следующую свою поездку обязательно остановимся в этом отеле!

• Проживание: май 2017 г.. Тип путешественника: с друзьями
1  Спасибо, людмила к!
Отзыв написан 15 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Отличный отель в плане номерного фонда! Очень хорошие завтраки. Расположен в центре, рядом с основными достопримечательностями. В связи с местоположением и уличный шум практически все время присутствует, но стеклопакеты в номерах устраняют эту проблему. Персонал вежливый и услужливый. Мы были семьёй, с ребёнком 4 лет, ему особенно понравился бассейн на последнем этаже, маленький но большего и не нужно!

Проживание: февраль 2017 г.. Тип путешественника: семья
2  Спасибо, Наталья И!
Отзыв написан 28 июня 2016 г.

Отель оставил самые приятные впечатления. Красивый холл со старинной инструктированной мебелью, заселение в течении 5 минут. Хороший номер с балконом и огромной кроватью, очень приличные завтраки на крыше с панорамным видом, прекрасный персонал. Расположен в 3-5 минутах ходьбы от Оперы, недалеко от проспекта Хошимина и собора Нотрдам. Есть СПА и бассейн, тренажерный зал. Рекомендую.

Совет по выбору номера: Номер супер-делюкс из-за размера и наличия балкона.
  • Проживание: июнь 2016 г.. Тип путешественника: пара
2  Спасибо, 193 337!
Отзыв написан 10 мая 2016 г.

Нам (мне и мужу)пришлось остановиться в этом отеле на сутки (ночь и день). Хочу сказать, что отель очень пришелся по душе, добротный, ухоженный, хотя видно, что далеко не новый. Встретил нас внимательный обходительный швейцар, очень внимательный и вежливый администратор на ресепшене. Номер у нас был с одной большой кроватью, но очень просторный и с балконом. Все чистенько и аккуратненько. Отдельно хочу сказать о завтраке, очень была удивлена, что в таком небольшом отеле столовая занимает не последнее место, достаточное разнообразие продуктов, очень внимательные и улыбчивые официанты. Район в котором находится этот отель порадует многих придирчивых клиентов. Здесь достаточное количество магазинов, кафе и т.п., не было нами замечено попрошаек, район очень приличный т.к. есть с чем сравнить, т.к. в конце нашего путешествия мы останавливались в другом районе, но об этом в другом отзыве.

Совет по выбору номера: Наш номер находился на четвертом этаже и не так сильно был слышен шум с дороги.
  • Проживание: апрель 2016 г.. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, alisa92000!