“Семейный ресторан”

Mandarin Cafe
Рейтинг № 25 из 392 Рестораны в Хюэ
Описание: Большие группы, Местная кухня, Для семей с детьми
Услуги: Завтрак, Обед, Открыто допоздна, Ужин, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 4 августа 2016 г.

Забрели случайно, гуляя по улицам. Увидели фотографии, которые просто очаровали. Хозяин ресторанчика - прелестный дядюшка, очень радушный и гостеприимный. Он же фотограф. Публикуется в National Geography. Ветеран Вьетнамской войны. Прекрасно относится к русским. Еду готовит вся семья. Очень вкусно и недорого.

Спасибо, FoxAlica!

Отзыв написан 22 апреля 2016 г.

Кафе посоветовали в отеле. Кафе уютное. Хозяин увлекается фото, все стены в его работах, подарил еще пару открыток на память. Еда вкусная, в принципе как и во всем Вьетнаме. Спасались от жары в этом кафе, так как пригрело до +38 градусов. Цены средние. Долго только чек несли, но мы не спешили вылазить на улицу.

Спасибо, Tatsiana L!
Отзыв написан 31 октября 2015 г.

Нам наша местная тетенька-гид посоветовала. Владелец-фотограф очень гостеприимный, и его персонал, и его домашние питомцы) Честно говоря, еду во Вьетнаме я встречала лучше в других местах. Зато на память от этого кафе остались хорошие фотографии. В целом рекомендую, от Сайгон Морина не очень далеко.

Спасибо, star f!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Приятное небольшое кафе. Зашли случайно, бродили в поисках еды. Цены хорошие, все было очень вкусно. Хозяин кафе увлекается фотографией и печатает открытки со своими снимками. Красиво и жизненно. Этот человек подошел к нашему столику и подарил каждому по открытке, на память. "Это от души, не бизнес", -сказал он. Было очень трогательно. И сами открытки просто шикарные.

Спасибо, Marinkaaaaaa!
Отзыв написан 16 июля 2015 г.

Выбирали где перекусить из близ лежащих от отеля Imperial кафе. Выбор пала на данное кафе, очень дружелюбно встретили все быстро организовали, накормили и напоили, очень все вкусно. Хозяин данного кафе увлекается фото, нас было 5 человек, всем предложил авторские фото в подарок.

Спасибо, Brenden196!

Путешественники, которые просмотрели Mandarin Cafe, также просмотрели

Хюэ, Провинция Тхыатхьен-Хюэ

Вы посетили объект Mandarin Cafe? Поделитесь впечатлениями!