“Уютное заведение”

Nina's Cafe
Рейтинг № 15 из 351 Рестораны в Хюэ
Вид кухни: Вьетнамская
Описание: Для семей с детьми, Местная кухня, Романтический
Услуги: Завтрак, Ужин, Открыто допоздна, Обед, Доставка, Бронирование, Еда на вынос
Отзыв написан 14 марта 2017 через мобильное устройство

Приятная обстановка, улыбчивый персонал. Приготовили все быстро и очень вкусно. Цены чиповые, понравилась фоновая музыка -- известные всем треки в стиле брит-поп

Спасибо, AlexSanders2013!
Тип поездки

Отзыв написан 16 сентября 2016 через мобильное устройство

Отличные блинчики, но не очень хорошие морепродукты, креветки очень мелкие и не очень вкусные.
Вьетнамский белый кофе весьма неплох, хотя я и не специалист.

Спасибо, Дмитрий Ч!
Отзыв написан 2 января 2016 через мобильное устройство

Хороший ресторан, вкусная кухня. Очень спокойное место тк расположен в переулке где нет плотного потока транспорта. Я рекомендую поужинать там.

Спасибо, YuliaTraveLovers!
Отзыв написан 29 сентября 2015

Все замечательно: еда превосходно вкусная, обслуживание быстрое и внимательное, в качестве бонуса две мятные конфетки просто так . Туалет чистый, что для меня во вьетнаме служит определенным индикатором. Внутри мило и уютно, видно люди просто постарались без больших денег сделать домашний и приятный интерьер. Вот только единственное, само меню ( я не про еду) неплохо бы и обновить, очень уж как мне кажется оно старовато. Но завтра я обязательно вернусь, вкус блюд совершенно не зависит от ветхости меню. Рекомендую супчик с креветками, просто супчик, без лапши и без риса. Очень вкусно!!!

Спасибо, Lang M!
Отзыв написан 2 августа 2015

Хорошая, уютная обстановка, расторопные официантки, вкусные котлетки, цена качество сочетаются. Официантка уговорила на фирменный супчик. Понравился, но название не записал

Спасибо, Александр Г!

Путешественники, которые просмотрели Nina's Cafe, также просмотрели

Хюэ, Провинция Тхыатхьен-Хюэ

Вы посетили объект Nina's Cafe? Поделитесь впечатлениями!