Valentine Hotel(Хюэ)(Недорого!)
Homeland Hotel Hue(Хюэ)(Недорого!)
Tran Ly(Хюэ)(Недорого!)
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 55%.

Найденная Вами цена на 55% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 11 $ в сутки.

Amigo Hotel(Хюэ)
ORCHID HOTEL(Хюэ)
Agoda.com
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 37%.

Найденная Вами цена на 37% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 152 $ в сутки.

Priceline
Отзыв написан 11 августа 2016 г. через мобильное устройство

Крайне внимательное отношение к клиентам. Номера приличные. Все в порядке - и напор воды, и звукоизоляция в номере, и качество белья, сантехники, и работа кондиционера, и качество завтрака (не все отели в Хюэ могут этим похвастаться). Нам дали карту, ответили на все вопросы, оперативно помогли с арендой велосипедов. Остановились лишь на одну ночь, т.к. все было забронировано. Отель и персонал оставили исключительно положительные впечатления. К постояльцам относятся как к почётным гостям. Рекомендуем этот отель всем, в т.ч. посетителям с детьми.

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Uvarov N!
Отзыв написан 11 августа 2016 г. через мобильное устройство

Проживание: август 2016 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, Uvarov N!
Отзыв написан 3 января 2016 г. через мобильное устройство

Очень рекомендую этот отель. Персонал очень вежливый. Отель уютный и чистый. Завтрак в отеле вкусный и в неограниченном количестве. Отель находится в центре. Нашу комнату убирали каждый день, чистые полотенца были обеспечены. Этот отель оставил очень хорошие впечатления.

Проживание: январь 2016 г.
Спасибо, YuliaTraveLovers!
Отзыв написан 23 декабря 2013 г.

Останавливались в Хюэ проездом, всего на пару дней, поэтому решили не тратиться на дорогой отель. И не прогадали - хотя номер стоил сущие гроши, внимательность персонала тянула на все пять звёзд. Особенно запомнилось, что не успевали мы зайти в фойе, как нам сразу несли прохладительные напитки.
Расположен отель вполне удобно - вблизи много кафе и магазинчиков, можно прогуляться и по набережной.
Из минусов - нет сейфа в номере, приходилось оставлять на ресепшене. Если тяжело ходить, просите номер на первых этажах - лифта в здании нет.

Совет по выбору номера: Если кому-то тяжело ходить - учтите, что нет лифта. Номера на первом этаже теснее.
  • Проживание: апрель 2013 г.. Тип путешественника: пара
Спасибо, IMil42!
Отзыв написан 20 октября 2013 г. через мобильное устройство

Такого трепетного отношения к гостям я не встречал ни в одной гостинице мира, даже в Европе! При этом, это не "профессиональная", доброжелательность, свойственная персоналу дорогих сетевых отелей.
Сам отель довольно скромен и не велик, но весьма чист и аккуратен. Очень удобно расположен. Но главное, за совсем не большие деньги вы получите массу положительных эмоций от пребывания здесь.
Категорически рекомендую!

Проживание: октябрь 2013 г.. Тип путешественника: пара