“Превосходное место.”

Les Jardins de La Carambole
Рейтинг № 18 из 391 Рестораны в Хюэ
Услуги: Ужин, Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Столики на открытом воздухе, Бронирование
Отзыв написан 29 октября 2017 г. через мобильное устройство

Отличный персонал, прекрасное меню и вкусная еда, приятные цены. Очень уютная атмосфера и интерьер. Находится на тихой улице недалеко от Императорского дворца.

Спасибо, Надежда Б!

Отзыв написан 19 июня 2017 г.

Место очень туристическое и раскрученное, красивый колониальный интерьер, милые и улыбчивые официантки, чистота и порядок, хозяин - француз, его супруга – вьетнамка (их фотографии можно увидеть в разным местах). Наш гид с придыханием говорил об этом «ресторане». Но все это не делает это место рестораном, по нашей субъективной оценке - это КАФЕ, хорошее добротное КАФЕ. Персонал не обучен правильно ухаживать и подавать блюда: не подают тарелки всем посетителям при заказе салата, не разливают воду и спиртное, не меняют ножи и вилки при смене блюд. Официанты стоят возле стола и буквально провожают взглядом каждый кусок, правда с улыбкой. Нас обслуживали четыре официантки, это, наверное, изыск. Заказали свинину с чесноком и стейк из говядины. Со свиной все хорошо, добротный кусок отбивной хорошей прожарки, не более того. За стейк деньги с нас не взяли, поскольку съесть я его не смогла и объяснить тоже, что мясо, которое они назвали стейком даже для отбивной не годится. Подали плохо прожаренный шмат мяса, явно в чем-то маринованный для мягкости. Толщина этого «стейка» была чуть более 5 мм, мясо неоднородное, с жилами и пленками. Не рибай, не филе-миньон, не ти-бон, и даже не тендерлоин!!! Это было несъедобно. Жалею, что не сделала фото этого шедевра французской кухни. Но надо отдать должное, официантки очень долго сокрушались и почти со слезами на глазах хотели понять, что же мне не понравилось в таком изысканном блюде, это, видимо, уже внимание к деталям. Был очень вкусный тыквенный крем-суп и свежевыжатый авокадо, хорошие десерты. Блин с бананом был сухим и невкусным, но очень большой. Место явно переоценено, для галочки. Много пафоса, еда посредственная.

Спасибо, kirtanita!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Ресторан располагается в старинном колониальном здании. Уютный. С двумя этажами, столиков не очень много.большая открытая веранда со столиками. Приветливый персонал. Хороший выбор вина. Хозяин француз, название ресторана также французское. Это накладывает определенный отпечаток. Я бы сказала, что в этом ресторане французское меню с вьетнамским оттенком. Каждый гид в городе и многие путеводители позиционируют этот ресторан, как обязательный к посещению. Поэтому это достаточно туристическое. место, и на мой взгляд несколько переоцененное. Кулинарного потрясения не случилось. Достаточно обычно. Цены для Вьетнама не низкие.

1  Спасибо, Irvart!
Отзыв написан 17 января 2015 г.

Прекрасный ресторан, популярный, дорогой для вьетнама, но стоит того. Обученный персонал, внимание к деталям. Хозяин француз сам встречает гостей и внимателен к их просьбам.
Еда и подача изысканы.
Посещала ресторан в свой день рождения, официанты устроили сюрприз. Была музыка в честь дня рождения и маленький, но очень красивый и вкусный тортик.
Всем рекомендую это прекрасное место!

• Атмосфера
1  Спасибо, Katia A!
Отзыв написан 28 февраля 2014 г.

Это самый популярный и, соответственно, самый дорогой ресторан в Хюэ, но цен пугаться не стоит. Во Вьетнаме очень дешевая еда и даже в самом раскрученном ресторане с богатыми интерьерами легко можно позволить себе роскошный ужин, тем более, оно того стоит! Еда изысканная, обслуживание на высоте! Только бронировать обязательно! А вот элегантно одеваться не обязательно).

• Атмосфера
1  Спасибо, lana249!

Путешественники, которые просмотрели Les Jardins de La Carambole, также просмотрели

Хюэ, Провинция Тхыатхьен-Хюэ

Вы посетили объект Les Jardins de La Carambole? Поделитесь впечатлениями!