“Уютное кафе, доступные цены”
Отзыв о ZUCCA Restaurant

ZUCCA Restaurant
Рейтинг № 5 из 351 Рестораны в Хюэ
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Услуги: Открыто допоздна, Завтрак, Доставка, Бронирование
Отзыв написан 8 марта 2017 через мобильное устройство

Случайно познакомившись со студенткой в парке, подрабатывающей в этом кафе, решили зайти. Были с женой приятно удивлены радушным приемом и отличной кухней. Пицца приготовлена так, как должна быть, цены умеренные, само заведение опрятное и тихое. Прекрасно провели время и вкусно поели, фрукты были поданы после ужина в виде коплемента, официантки волновались, но прекрасно говорили по английски и были обходительны. С удовольствием зайдем еще раз при возможности, рекоммендую!

Спасибо, Volodik37!
Тип поездки

Отзыв написан 22 мая 2016 через мобильное устройство

Внешне-ничего особенного, еда-обалденная. Впервые при заказе двух вьетнамских блюд и одного итальянского-победили вьетнамские. Брали салат (если правильно помню из зеленого манго) и курицу на лемонграссе. Очень вкусно и недорого. Рекомендую

Спасибо, vestaes!
Отзыв написан 7 января 2015 через мобильное устройство

Итальянский ресторанчик, немного столов, помещение напоминает коридор)) готовят вкусно, для годовалого ребенка сделали специальный суп, шашлык из курицы был великолепен, из кальмаров оригинален. Отношение самое позитивное к клиентам. Рекомендую

1  Спасибо, Olesja D!
Отзыв написан 27 октября 2014

Девочки -сотрудницы так искренне рады вас видеть! )) Очень позитивные и общительные! Я считаю, что это основное сокровище заведения! Нам не очень понравился город, но все компенсировалось после ужина в этом ресторане. Равиоли со шпинатом и рикоттой в кремовом соусе были бесподобны! Как вспоминаю, слюнки текут ))

• Атмосфера
Спасибо, Слаутина О!
Отзыв написан 13 сентября 2014

Прекрасный ресторан, проехали весь юг Вьетнама, лучше заведения не нашели, умеренная цена и очень вкусная еда! Растите и развивайтесь, ребята! ))

• Атмосфера
Спасибо, Виктор Б!

Путешественники, которые просмотрели ZUCCA Restaurant, также просмотрели

Хюэ, Провинция Тхыатхьен-Хюэ

Вы посетили объект ZUCCA Restaurant? Поделитесь впечатлениями!