Valentine Hotel(Хюэ)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Tran Ly(Хюэ)(Недорого!)
Бесплатная отмена до 03/08
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Не упустите возможность сэкономить! Цены ниже средней на 44%.

Найденная Вами цена на 44% ниже среднесуточного тарифа на проживание в этом отеле, составляющего 9 $ в сутки.

Amigo Hotel(Хюэ)
Бронируйте сегодня — платите во время пребывания в отеле
Than Thien Hotel - Friendly Hotel(Хюэ)(Недорого!)
Priceline
ORCHID HOTEL(Хюэ)
Бесплатная отмена до 02/08
Priceline
2 283 результата
Отзыв написан 18 сентября 2016 г.

Приехали в отель во время шторма ночью. Весь наш багаж из автобуса тут же был уложен под пленку. Каждому донесли багаж до номера, и потом точно так же его собрали. До номера проводили, потому как территория огромная.Показали что и как работает, и где что найти. Номер большой. Кровать чуть меньше =) Ванная комната тоже оооочень просторная. При отеле 2 бассейна. Один возле ресторана, второй в форме арахиса, оказался прям напротив нашего бунгало. Ночью несколько раз выключался свет от напора стихии, утром всем принесли извинения. На мой вопрос о не очень хорошем соединении с вай-фаем, отреагировали молниеносно. И потом в течении двух суток, при каждой встрече все (!) сотрудники спрашивали как он рабоотает. =) Отличный завтрак! С завтрака просто выкатываешься =) Бассейны были почищены после шторма уже в 8 утра. До 8 есть бесплатное занятие йогой в группе с инструктором. К сожалению, не удалось воспользоваться спа. Но, это повод приехать туда еще. отель расположен в историческом районе г. Хюэ. До основных достропримечательностей ходит шаттл-бас. Из минусов: отель расстраивается и строители начинают работу в 7 утра. Но это минус исключительно одной части, которая в районе маленького бассейна. все другие бунгала этого дискомфорта не имеют. На выходе с территории есть магазинчики сувениров и что-то еще, может быть бизнес-центр. но не проверяли.

Совет по выбору номера: пока идет стройка, просите номера подальше от маленького бассейна.
  • Проживание: сентябрь 2016 г.. Тип путешественника: с друзьями
Спасибо, Pavlovka!
Отзыв написан 1 сентября 2015 г.

Отель отличный. Заезжали утром. Персонал угощал на имбирным чаем, развлекал разговорами, рассказывая об отеле и о городе, извиняясь, что номер еще не готов. Номер комфортный, большой. Завтрак вкусный, с натуральными свежевыжатыми соками. Отель расположен в стороне от центра города. Ходит шатл бас по расписанию. Бассейн просто огромный, одно удовольствие. Еда в меню дороговата, но это как везде в отелях такого уровня. Всегда можно выехать в город. Всем рекомендую.

• Проживание: июль 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Marinkaaaaaa!
Отзыв написан 30 августа 2015 г.

Рекомендуем посещение Хюэ совмещать с проживанием в данном отеле. Он расположен далековато от города, но это не является проблемой. Отель Предоставляет бесплатный автобус в город и обратно по определенным часам; а , кроме того такси весьма дешево. Очень зеленая территория, большие уютные номера с посторными ванными комнатами, террасами с шезлонгами. Удобные кровати. Когда вечером возвращаешься в номер, на подушке тебя ждут конфеты, а также лист с красивой вьетнамской сказкой. Очень трогательно и приятно. Днем в отеле совершенно пусто. Большой бассейн с баром полностью в Вашем распоряжении. На территории имеется несколько сувенирных магазинчиков с весьма неплохим выбором сувениров хорошего качества. Цены приятные. Завтраки обычные, разнообразные и вкусные. Любезный и услужливый персоеал.

• Проживание: август 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Irvart!
Отзыв написан 3 мая 2015 г. через мобильное устройство

Провели здесь 2 великолепных дня. Красивая территория, большой бассейн, красивый номер (очень комфортная кровать, из минусов - кондиционера не хватало), услужливый персонал.
Отель находится вне города, но это никак не ограничивает в передвижении

Проживание: май 2015 г.. Тип путешественника: семья
Спасибо, Maria M!
Отзыв написан 1 июня 2014 г.

5 звезд отель. с отличным СПА. Я приехал в первый день рано утром после долгой дороги не выспавшийся, мой номер к сожелению не был еще готов, меня напоили чаем и предложили пока погулять по отелю и подождать.
пока гулял я загулял в СПА , не мог устоять и взял 3,5 часа процедуры.
За о время меня подняли на ноги несмотр на мой недосып и дорогу
+ еще дали номер выше класса чем я заказывал - дали бунгало для новобрачных.
Это отдельный дом со своим бассейном и лежаками. все в зелени
Отличный отдых
сам отель очень зеленый, персонал на высшем уровне
Завтраки нормальные (хоть я ожидал немного большего)
вобщем супер отдых, немного далековато от города но если брать байк на прокат то это совсем не проблема
рекоендую этот отель

• Проживание: май 2014 г.. Тип путешественника: в одиночку