Отзыв написан 8 марта 2020 г.

Ужаснее отеля не найти, один плюс вид с болкона, это все что хорошее об этом отеле. На 17м этаже был наш номер, в нем жили ящерица и муравьи, завтраки отвратительные(фото прилагаются) Не советую этот отель

Дата пребывания: март 2020 г.
Спасибо, D9093KA_!
Отзыв написан 26 декабря 2019 г. через мобильное устройство

Проживаем в отеле Бегония с 18 декабря 2019. Отель соответсвует 3*местоположение отличное, море через дорогу! на завтрак, кроме яиц кушать не чего( и сушить белье тоже не где( полотенце меняют каждый день, постельное за 8 дней не разу.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, annakureeva10!
Отзыв написан 12 декабря 2019 г.

В описании, да и в самом отеле, написано, что на 18 этаже - бассейн с баром, но там он без бара ‍♀️ Бассейн работает до 22. Сам бассейн на фото выглядит на мнооого лучше, чем в реальности. Везде видно ржавчину и поломанные хилые стульчики со столиками рядом. Вода в нем холодная и купаться не хочется. На завтрак самое нормальное - это можно взять омлет, рис и тосты, можно иногда на выбор мини сосиски/курица/рыбные тефтельки. Чем выше этаж - тем лучше номер. Нас по ошибке сначала засалили на 2 этаж - это был ужас Такая старая дряхлая мебель. Пообещали переселить через 2 лея в номер выше. Переселили на 6 этаж - вроде все норм. Но самый главный минус в том, что в отеле нет горячей воды Точнее, она есть, но редко ‍♀️ В 7 утра и в 19, либо 20 вечера включают горячую воду на час (может чуть меньше). Уборку делают каждое утро, но не тщательно.. полы моют не везде. Раз в неделю постельное белье никто не меняет ‍♀️ Если вы приехали на 2 недели, то все время будет одно постельное белье.
В общем, мы ожидали лучшего.

Дата пребывания: декабрь 2019 г.
Спасибо, mbolina!
Отзыв написан 2 декабря 2019 г.

В отеле была в апреле 2019. Вполне приличный отель экономкласса.Номер был без балкона, маленький, но чистенький и уютненький.В моем номере уборка была каждый день, как в других не знаю. За десять дней белье меняли два раза. Туалетные принадлежности добавляли ежедневно(гель, шампунь, зубная щетка, паста). Фен в наличии. Чай, кофе, вода - ежедневно. Завтраки -шведский стол, очень даже приличные. Если учитывать, что в номер я приходила только вечером, то наличие балкона, вернее его отсутствие меня не расстроило абсолютно. До моря около 5-7 минут, совсем рядом. Пляжные полотенца давали ежедневно. Девушки на ресепшене очень приветливые, правда объяснялись на пальцах, но это даже весело было, надеюсь, что они скоро овладеют русским языком. Вообщем, для эконом класса отель приличный. Проблем ни с чем не было. Спасибо сотрудникам отеля.

Дата пребывания: апрель 2019 г.
Спасибо, Светлана Л!
Отзыв написан 22 октября 2019 г.

Очень старый и грязный корпус B. На 9- й этаж с 8-го подъем только по лестнице. Лифт идёт только на 8-й. Все стены и потолок в пятнах от протечек. Во время дождя с потолка капало. Мебель обшарпана, грязные окна, у шкафа нет петли, в ванной нет вытяжки. У орка символическая, даже в лифтах и коридоре грязь. Картину завершают китайцы, которые заваривают лапшу быстрого приготовления прямо в лобби отеля. Гигантский раздавленныйтаракан лежал на первом этаже перед лифтом целый день и его никто не убирал. Персонал в меру любезный, но это мало скрашивали ужасные условия.

Дата пребывания: октябрь 2019 г.
Тип поездки: Поездка в одиночку
Спасибо, KSENIAMAKS!