“Очень вкусно”

Nom Nom Restaurant & Cafe
Рейтинг № 32 из 933 Рестораны в Нячанге

Были наслышаны о этом заведении,и решили сходить опробовать.Данный ресторан находится в переулке и довольно неприметный.Если народу много,то придётся подождать,мы подождали Максимум 5 минут.
Единственный минус -еду несут долго(
Ждали том ям минут 25 а креветки в чесночном соусе принесли довольно быстро -минут 15.
Все было очень вкусно,только аккуратнее с том ямом ,он действительно очень острый!

Спасибо, lizusha24!

Очень приятное место, спрятанное в проходе между двумя шумными улицами европейского квартала.
Рекомендуется все меню Италии и, конечно, ТомЯм. Вкусно, чисто, адекватно по цене.
Во время ужина очередь ожидающих столик.

Спасибо, yuliayude1!

Очень вкусно и очень много... пришли поужинать и объелись на ночь по полной.... аккуратней с заказами: порции большие

Спасибо, Oleg P!
Отзыв написан 16 января 2020 г. через мобильное устройство

Заведение покоряет лофт интерьером, но не в этог главное приемущество, кухня молодец, повар зачет. Тут лучший том ям из 5 раз что довелось пробовать на побережье. Вкусная карбонара, лазанья, пирожки звезды, пицца пеперони достойная. И десерт павлова неожиданно лучше чем бывает найдешь дома. Манго шейк как мороженное, правильной консистенции, кофе хороший. В общем побывав там 3ды мы ни разу не разочаровались. Советую!

Спасибо, irinagB9621RN!
Отзыв написан 14 января 2020 г.

Прекрасное кафе, прямо любовь! Мы в Нячанге месяц и кушали тут уже раз 15) Готовят безупречный том ям, вкуснее я не ела, спринг роллы тоже хороши, пицца особо не впечатлила -обычная (но вкусно). Очень хорошие холодные чаи! Говядина с тыквенным пюре превосходное блюдо!
Всем советую посетить это кафе!
Примерный чек на двоих с двумя блюдами и напитками ~400 тыс. местных

Спасибо, anastasia_sgs!

Путешественники, которые просмотрели Nom Nom Restaurant & Cafe, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Nom Nom Restaurant & Cafe? Поделитесь впечатлениями!