“Хорошее очень спокойное место”
Отзыв о Alice Coffee

Alice Coffee
Рейтинг № 47 из 60 Кофе и чай в Нячанге
Отзыв написан 24 апреля 2017 г. через мобильное устройство

Отличное место, находится в закоулке от центральной дороги (третья линия), рядом с отелями Love Hotel, White Lion Hotel. Приятные владельцы вьетнамцы, отличный английский при моем плохом. Цены нормальные, кальян специальный от Элис сладкий фруктовый с нотками мяты очень понравился. Все очень просто , но это и нравится ... народу мало...

Дата посещения: апрель 2017 г.
Спасибо, Алексей С!

Отзыв написан 2 февраля 2017 г. через мобильное устройство

Приятное заведение удивляет приятными невысокими ценами. Расположен в центральном квартале правда на задворках. Но найти легко. Кальян 200000. Пиво в среднем 20000. Периодически проводятся тематические встречи.

Дата посещения: февраль 2017 г.
Спасибо, afilatovtrip!
Отзыв написан 1 января 2017 г. через мобильное устройство

сочетание цена и качество безумно порадовало! Ребята веселые и приветливые) помещение простенькое, но диван хороший) брали чай и смузи, тоже все чудно! Единственный минус, это уборная, что то она уж очень грязная ( надо там унитаз заменить и убраться! Но мы еще зайдем

Дата посещения: январь 2017 г.
Спасибо, annushkab2016!
Отзыв написан 30 мая 2016 г.

Праздновали там день рождения друга. И хотя нас было 10 человек, всех очень хорошо обслужили. Накрыли нам стол. Притушили свет по просьбе, сделали музыку громче. Оформили привезенную с собой еду как надо. Супер кальяны, супер атмосфера и интерьер. Персонал очень вежливый и понимающий. Когда выносили тортик, всем залом поздравляли. Вышел весь персонал и спел песенку имениннику « хэппи бёздей », на вьетнамском языке, безумно приятно. Безусловно, это был самый лучший день рождения друга. Все друзья остались довольны!!!

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, игорь в!
Отзыв написан 8 мая 2016 г. через мобильное устройство

Заведение новое, ребята старые до этого радовали крутым хоуммейд табаком в MLounge, а теперь еще и цена почти в 2 раза снижена. Меню безалкогольных напитков разнообразное, да и на этом выбор не ограничивается, парни за баром знают свое дело, можно и поэкспериментировать. Сильно понравилась содовая с киви! Цены тоже вкусные!

Дата посещения: май 2016 г.
Спасибо, Meaa88!

Путешественники, которые просмотрели Alice Coffee, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Alice Coffee? Поделитесь впечатлениями!