Tripadvisor
Поиск

“Супер бар”

JUMANJI LOUNGE SHISHA BAR
Рейтинг № 1 из 11 Бары и клубы в Нячанге
Описание: Уютное место в стиле Lounge с приятной музыкой и расслабляющей атмосферой в самом центре бурного Нячанга! Широкий выбор табак марок DARK SIDE, FUMARI, NAKHLA, ADALYA, AFZAL, SHERBETLI, ALL FAKER! У нас работаю счастливые часы!!! Каждый день с 16:00 до 19:00 вы можете покурить любимый табак со скидкой в 30%!!! Так же действует акция : при заказе 4 кальянов - 5й в подарок! 18 настольных игр, PS 4!!! Будем рады окрасить Ваш вечер приятными тонами и дымными кальянами!

Одна из лучших кальянных города! Спасибо бармену Алексею, афигенный кальян, вкусные коктейли, сервис просто супер, хожу сюда постоянно!

Спасибо, airely!

Отличная кальянная!
Ребята русские, доброжелательные! Кальян делал Илья, хороший парень,умеет делать кальян. Были и в других кальянных,но поняли, что только сюда надо идти!Посещали ежедневно! До 19:00 акция на коктели 2=3!Место уютное, сидели всегда прям перед выходом, удобный диванчик!Место, которое однозначно рекомендую к посещению!

Дата посещения: август 2019 г.
Спасибо, anastasiad893!

Проходили несколько раз мимо заведения по пути к другому месту, и не могли не заметить улыбающегося зазывалу с шикарной, пышной афро причёской. И так сложилось, что мы познакомились.
История такова... После пьяного нового года мы с девушкой искали место где можно перекусить, а времени на тот момент было 2:30 ночи. Проходя по улицам Нячанга, хотя, сразу поправка, шатаясь по улицам Нячанга (после 4 бокалов пива) мы проходили мимо Джуманджи. Шикарная улыбка Эдуарда нас остановила. Быстрое знакомство и обмен любезностями в честь праздника заставили нас зайти в сие заведение. Пиво и кофе были вкусными, но я чертовски хотел есть. Разговорившись с Эдиком я обмолвился о своём голоде, и он через пару минут принёс 3 вкуснейших и подогретых куска пиццы, которые ребята заказывали для себя в честь нового года.
Мой отзыв не о качестве блюда или кальяна, который мы не успели попробовать (потому что не фанаты дымовых коктейлей). Мой отзыв о человечности персонала. О приятнейших людях которых мы случайно встретили, и ради которых хотели возвращаться туда снова, или как минимум проходить рядом, чтобы поздороваться.
Эдик, привет тебе из Екатеринбурга!!

Спасибо, D2415EF_!
Отзыв написан 6 января 2020 г.

Коктейли вкусные , пиво тоже, кальян на пятёрку ! Атмосфера очень уютная . Все понравилось , всем Рекомендуем )

Спасибо, Ms-cement1!
Отзыв написан 25 ноября 2019 г. через мобильное устройство

Проходили несколько раз мимо этого заведения и не заметить таких позитивных сотрудников просто не возможно

Отлично посидели вечером, немного тесновато тк народа достаточно много.

Главное забронируйте заранее столик и будет Понравился коктейль пина колада Кальян держался отлично так что за всё

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, ZhbanchikO!

Путешественники, которые просмотрели JUMANJI LOUNGE SHISHA BAR, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект JUMANJI LOUNGE SHISHA BAR? Поделитесь впечатлениями!