Tripadvisor
Нячанг

“Прекрасное место, вкусная кухня, милые собаки ”
Отзыв о Nguyen Dat Restaurant

Nguyen Dat Restaurant
Рейтинг № 93 из 951 Рестораны в Нячанге

Прекрасное место, вкусная еда и очень демократичные цены по сравнению с остальными заведениями Вьетнама!

Дата посещения: январь 2020 г.
Спасибо, D743JG_!

Отзыв написан 8 января 2020 г. через мобильное устройство

Хорошая кухня, приветливый хозяин. В Нячанге были три раза, кушаем там регулярно. Всегда быстро и вкусно. К каждому заказу бесплатно приносят фрукты. Очень вкусные соки(свежевыжатые). Мужу очень нравятся креветки в соли, а мне супы и жареный люциан. Если берете суп, второе блюдо в Вас, скорее всего, не влезет.

Дата посещения: ноябрь 2019 г.
Спасибо, AElenkaN!
Отзыв написан 30 октября 2018 г.

Шли в Маргариту, но они праздновали второй день День вьетнамских женщин...Ну и слава богу, так как по воле случая оказались в этом замечательном месте.Свинина в соусе барбекю - пальчики оближешь! Салат овощной - соус умопомрачительный! Кальмар на гриле -идеально! Соки - подруга по 2 заказывала. Минус - это был наш последний день. На ужин, уже как постоянным клиентам, - тарелочка фруктов, мелочь, а приятно. Да, порции огромные!!!!

Дата посещения: октябрь 2018 г.
Спасибо, np2007!
Отзыв написан 13 сентября 2018 г.

Кафе находилось напротив нашего отеля Golden Sand, в проулке со второй линии. Завернуть нужно у кафе Iced Coffe, напротив церковь и далее Микс. Часто здесь ужинали. Быстро, вкусно, разнообразно. В конце приносят тарелочку с фруктами.
Попробуйте Вьетнамский блинчик, салат из курицы с овощами, суп Фо. Порции большие - много не берите).

Дата посещения: август 2018 г.
Спасибо, Elena V!
Отзыв написан 27 июня 2018 г. через мобильное устройство

Это лучшее что мы нашли на первых трех линиях.
Вкусно и недорого.
Вкусные настоящие соки! Место рекомендовано, как для взрослых ,так и для семей с детьми.

Дата посещения: июнь 2018 г.
1  Спасибо, AKonstantinY!

Путешественники, которые просмотрели Nguyen Dat Restaurant, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Nguyen Dat Restaurant? Поделитесь впечатлениями!