“Отвратительное место!!! Персонал”

Story Restaurant and Brewery
Рейтинг № 68 из 933 Рестораны в Нячанге
Описание: Здесь вы можете насладиться вкусной едой, выпить наше крафтовое пиво из собственной пивоварни или просто покурить кальян, слушая шум волн, сидя на удобных диванах. Живая музыка, бассейны, прекрасный пляж - все это для вас в StoryBeachClub!

Отвратительное место!!!
Персонал ужасный! Половина заказа принимают, половина забывают!
Дорого! Народу много!
Расположение хорошее и рекламы много!
Вечером попсовая русская музыка!
Время и деньги на ветер

Спасибо, Elza-Sher!
Story B, Public Relations Manager в Story Restaurant and Brewery, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 4 недели назад

Уважаемая Elza,

Благодарим за столь эмоциональный отзыв. Мы обязательно проведём проверку и исправим ошибки, но пожалуйста сообщите нам больше фактов о своём времяпрепровождении в нашем заведении. Ежедневно во время празднования Вьетнамского Нового Года ТЭТа мы принимаем в среднем тысячу гостей в день. Имеется ряд проблем, связанных с работой поставщиков, отпускными у сотрудников, коммуникацией между работниками зала и посетителями (наше заведение посещают граждане России, Вьетнама, Австралии, Кореи, Китая, Индии, Малайзии, Франции, Испании, Италии и других стран). Но мы при всем объеме работы и сложностей в работе не стали увеличивать цены в меню, отменять программы лояльности такие как Счастливые часы на пиво, Бесплатное пиво при заказе мясного ассорти, Скидка 50% на блюдо Лобстер в понедельник, а так же скидки по гостевым картам Пегас, скидочным флаерам, распространяемые нашими промоутерами, скидками из интернет источников, хотя большинство заведений Нячанга пошли этим путем.

Мы приносим свои глубочайшие извенения за предоставленные неудобства. Если Вы будете столь любезны, что сообщите подробности наших ошибок, мы проведём все возможные мероприятия для их исправления.

Второй год подряд ходим постоянно в стори, отличный ресторан, вкусная еда, официанты которые понимают английский, русский . Каждый день завтрак и обед только тут. Все вкусно, соотношение цена качество. Отличное обслуживание. И я считаю, что у стори самых хороший пляж, на пляже есть обслуживание, можно заказать еду , напитки к лежаку. И сами лежаки удобные, с подушками, большие полотенца. Очень рекомендую!

Спасибо, vikasell!
Story B, Public Relations Manager в Story Restaurant and Brewery, ответил(а) на этот отзывОтвет от: 3 недели назад

Уважаемая vikasell, спасибо большое за посещение Story и ваш отзыв! Мы очень рады знать, что Вам у нас понравилось! Желаем хорошего дня и ждём Вас снова!

Отзыв написан 23 января 2020 г.

Хотела бы выразить огромную благодарность ресторану стори ,в частности официанту Vove ,за клиентоориентированность ,оперативный сервис,помощь в выборе блюд,за позитив!помнит всех своих клиентов!на мой взгляд это эталонное обслуживание ,потому что во многих заведениях Нячанга его просто нет! Очень эстетичные блюда,достаточно лояльное ценообразование!идеальные коктейли ,неплохое пиво ,даже борщ не хуже русского исполнения(если заскучали по русской кухне)

1  Спасибо, AlenaVlasova!

Уважаемая AlenaVlasova, спасибо большое за посещение Story и ваш отзыв! Мы очень рады знать, что Вам у нас понравилось! Желаем хорошего дня и ждём Вас снова!

Отзыв написан 17 января 2020 г.

Хорошее обслуживание, вкусный кальян, можно расслабиться, отдав ребенка на мастер-классы тут же в ресторане.

Спасибо, Alexandr3001!

Уважаемый Alexandr3001, спасибо большое за посещение Story и ваш отзыв! Мы очень рады знать, что Вам у нас понравилось! Желаем хорошего дня и ждём Вас снова!

Отзыв написан 15 января 2020 г. через мобильное устройство

Отдыхали на пляже около ресторана. За напитками заходил сюда, понравилось вежливое обслуживание и вкусные коктейли

Спасибо, Michael111000!

Уважаемый Michael111000, спасибо большое за посещение Story и ваш отзыв! Мы очень рады знать, что Вам у нас понравилось! Желаем хорошего дня и ждём Вас снова!

Путешественники, которые просмотрели Story Restaurant and Brewery, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Story Restaurant and Brewery? Поделитесь впечатлениями!