“Отличный ресторан с шикарной кухней и подачей!”

Story Restaurant and Brewery
Рейтинг № 63 из 852 Рестораны в Нячанге
Описание: Здесь вы можете насладиться вкусной едой, выпить наше крафтовое пиво из собственной пивоварни или просто покурить кальян, слушая шум волн, сидя на удобных диванах. Живая музыка, бассейны, прекрасный пляж - все это для вас в StoryBeachClub!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данный ресторан в последний день нашего отдыха и остались очень довольны качеством еды и напитков. Даже пожалели, что раньше туда не сходили, кухня очень вкусная, все понравилось начиная от персонала и заканчивая живой музыкой. Рекомендуем обязательно к посещению!!!! Стейк из тунца супер!!!

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, katiket!

Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Цены немного дороже средних по городу , но в целом все очень вкусно и приятная обстановка ) Кальян в данном заведении понравился

Спасибо, biletsky88!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Дорого, красиво и все. Кухня не впечатляет. Пиво тоже не очень. Посидеть с коктейлем у моря - да, пойдет.

Спасибо, fggfdg!
Отзыв написан 9 марта 2020 г. через мобильное устройство

Story для романтического вечера
Сразу сообщу, что ресторан не из серии уличных забегаловок по цене. На самом деле нам очень понравилось здесь свежеприготовленное пиво и еда. Причём в соседнем рестике Luisiana пиво было настолько же прекрасное, но пища не съедобная. Пишу именно не после первого посещения, а после того, как исследовал побережье. На двоих оставляли в среднем около 3000 рублей в пересчете. Приятная музыка, очень вежливый и внимательный персонал. Мы с супругой очень довольны.
Рекомендую для ресторанов побережья с ценой выше среднего.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, pogay97!
Отзыв написан 25 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Очень разрекламированное место, реклама висит на главной улице и даже блоггеры уже засветишься тут. Пошли сюда в первый день нашего приезда( отзыв пишу в конце, уже есть с чем сравнивать). Очень большая территория, есть и бассейн и лежаки и в самом заведении комната для детей, даже сцена с русскими исполнителями известной попсы) Можно зайти с самого утра и выйти вечером. Как мы потом узнали, все что расположено на стороне пляжа имеет завышенную ценовую политику, все что на противоположной стороне дешевле, 2 и 3 линия ещё дешевле)
Заказывали мы плато из морепродуктов, не вау, вкус как и везде гриль, а стоит дороже в половину, Спрингс роллы тоже ничего, но такте как и везде. А вот стейк из тунца прям порадовал, прожарка идеальная, подача просто блеск. Отдельное 5 .
Вобщем не могу сказать, что данное место обязательно к посещению, но зайти стоит, чтоб иметь представление и самим сравнить с остальными заведениями.

Спасибо, avkudinov!

Путешественники, которые просмотрели Story Restaurant and Brewery, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Story Restaurant and Brewery? Поделитесь впечатлениями!