“отзыв о ресторане”

Story Restaurant and Brewery
Рейтинг № 63 из 853 Рестораны в Нячанге
Описание: Здесь вы можете насладиться вкусной едой, выпить наше крафтовое пиво из собственной пивоварни или просто покурить кальян, слушая шум волн, сидя на удобных диванах. Живая музыка, бассейны, прекрасный пляж - все это для вас в StoryBeachClub!
Отзыв написан 27 марта 2020 г.

Отзыв не большой, т.к. уже писал – надеюсь, что понравился. Кто не читал – почитайте, задавайте вопросы, выражайте своё мнение.
Вот и в этот раз решили поужинать в одном из известных и понравившийся нам мест. По-прежнему чисто и аккуратно. Не многолюдно. Была закрыта зона у бассейнов, поэтому выбрали место с видом на пляж и море. В ресторане можно курить. Ценник как и раньше – выше среднего. В принципе, всё вкусно. Заказывали тунца, устрицы и сет пива. Пиво своего производства. Хорошо провели время, вкусно покушали. Остался всё таки какой то неприятный осадок. Было вкуснее и кухня и пиво. Что- то не так и с чем это связано, не понятно. Хотелось бы, чтобы всё изменилось к лучшему у всех и навсегда. Приятного аппетита и хорошего отдыха.

Спасибо, AllexSandr!

Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Бесконечно уютный ресторан с живой музыкой (по крайней мере в пятницу, с восьми вечера). Русская певица исполнила и "мой рок-н-ролл" би-2 и modern tolking с муммий троллем и Меладзе... до этого играл лёгкий джаз. Еда заслуживает отдельной похвалы. Повар явно наш человек, потому что шашлыки у него по вкусу - как в мае на природе с друзьями. Без лишних вьетнамских специй и прочего. А к шашлыку салатик, с помидорами огурцами и укропчиком. Рыба тоже превосходная. В совокупности раза 4 ходили в этот рестор (и в составе экскурсий и сами), остались очень довольны. Отдельного упоминания стоит пиво с маракуйей. Это нечто)

Спасибо, 409andreyl!
Отзыв написан 15 марта 2020 г. через мобильное устройство

Посетили данный ресторан в последний день нашего отдыха и остались очень довольны качеством еды и напитков. Даже пожалели, что раньше туда не сходили, кухня очень вкусная, все понравилось начиная от персонала и заканчивая живой музыкой. Рекомендуем обязательно к посещению!!!! Стейк из тунца супер!!!

Спасибо, katiket!
Отзыв написан 11 марта 2020 г. через мобильное устройство

Цены немного дороже средних по городу , но в целом все очень вкусно и приятная обстановка ) Кальян в данном заведении понравился

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, biletsky88!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Дорого, красиво и все. Кухня не впечатляет. Пиво тоже не очень. Посидеть с коктейлем у моря - да, пойдет.

Дата посещения: февраль 2020 г.
Спасибо, fggfdg!

Путешественники, которые просмотрели Story Restaurant and Brewery, также просмотрели

Нячанг, Кханьхоа
Нячанг, Кханьхоа

Вы посетили объект Story Restaurant and Brewery? Поделитесь впечатлениями!