“О, Зоклет!”

Лучшие цены в период с  по
Заезд дд/мм/гггг Отъезд дд/мм/гггг
Указаны цены за 1 номер, для 2 взрослых
Показать цены
Сравнить самые низкие цены на лучших туристических сайтах
и еще 11 сайтов!
White Sand Doclet Resort & Spa
Отзыв написан 22 июня 2017 через мобильное устройство

Уже дома влюбились в Зоклет, его красивейшую уютную бухту. Что называется, с первого взгляда. Хотелось покоя, свежести, колорита, немножко приключений. Получили всё с избытком. Не хочется повторять про номера, расположение, ресторан и прочее - уже рассказано в предыдущих отзывах. У Тэна действительно вкусно, тропический сад благоухает, море и песок шёлковые, никто никого не кусает, не пугает, никто никому не мешает, экскурсии интересные и на любой вкус. Что можно добавить? По деревне стоит прогуляться, если вдруг повезёт, и набегут тучки. Та самая аутентичность, о которой все говорят, вот она, сразу за воротами. Коровы, куры, дома из красного кирпича под красной черепицей. Пошли по тропе (оешили срезать), попали к кому-то на задний двор. Дедушка разулыбался, вывел нас на дорогу. Можно прогуляться до католического храма или буддийской пагоды. Можно по песочку ушлёпать, куда глаза глядят. За пределами отеля море, что называется, рабочее, тем интереснее наблюдать за рыбаками, их работой и дивными лодками. Научилась вставать вместе с вьетами и плескаться с четырёх до шести утра в море - это особое удовольствие - смотреть, как солнце встаёт, как жизнь закипает. Хорошо, что крем от солнца дома не купили. Оказалось, что здесь его и подавно не купишь - в магазинчике "У Сани" продаётся средство для успокоения кожи после загара, а вот до - лучше не брать (пустышка), вставать до солнца и не мазаться всякой ерундой, либо купить у Тэна марлёвки и производить заплывы в них. Да и просто гулять в них - милое дело, спасают. Днём всё равно жарища такая, что уползаешь в номер на сиесту.
Дорога до отеля от Нячанга занимает 45-50 минут (если на пегасовском минивэне), час (если на их же автобусе), час двадцать, если на рейсовой "тройке" прокатиться. Дорога живописная - ездили много, но так и не смогли привыкнуть - глаз радует, оторваться невозможно.
Персонал в отеле дружелюбный, любые проблемы решаются быстро. При том, что по-английски и немножко по-русски говорят лишь на ресепшене. Улыбка и язык жестов делают общение интернациональным.
Чего здесь точно нет: треска мотоциклов, одуряющего запаха города, супермаркетов, задранных цен, стресса, поиска полноценного обеда, соблазнов накупить всякой сувенирной ерунды. Всё компактно, удобно, под рукой. Я бы не сказала, что жизнь здесь стоит на месте. Всё время что-то происходит - то свадьба, то буддийские монахи читают мантры по запросу отеля сутки напролёт, то коз по всей деревне гоняют, в общем, живут люди. Кто любит смотреть такое кино, добро пожаловать в Зоклет!

11  Спасибо, Анна С!
Появились новые отзывы о White Sand Doclet Resort & Spa
Показать наиболее свежие отзывы
Тип поездки

Отзыв написан 17 июня 2017

Отрыли Вьетнам с этого отеля, в сезон проливных дождей. Несмотря на неудачную погоду и сопутствующие приключения (в сильные дожди лучше сидеть в отеле, дороги размывает), мы остались в восторге. Бунгало свежие, никаких претензий, убирали качественно. Пляж чудесный, зелень, пальмы, кокосы, крабики. Кухня разнообразная, но простая, редко национальные блюда готовят из рыбы и т.д. Вкусный местный суп. Хороший бассейн для детей. Рестораны рядом с отелем для привычных к дикой Азии (запахи - окружение) и ценителей вкусной свежей рыбы-морепродуктов.

Проживание: Ноябре 2016
1  Спасибо, Avtograzdanka!
Отзыв написан 16 июня 2017 через мобильное устройство

Комфортный отель с прекрасным пляжем. Место где получаешь максимальное удовольствие от отдыха во Вьетнаме. Пляж с белым песком и бирюзовой водой. Отличный ресторан с разнообразным меню. Спасибо персоналу.

1  Спасибо, Евгений М!
Отзыв написан 6 июня 2017 через мобильное устройство

Заехали 28 мая 2017. Жили в бунгало 10 (вилла) в 20 метрах от пляжа. В комнате есть все необходимое: чайник, 2 бутылочки воды ежедневно, фен, кондиционер, зонты, сланцы, сейф) Каждое утро можно наблюдать, лёжа на кровати, восход солнца и слушать шум моря. Следует знать при бронировании, что в бунгало только одна общая кровать. Те, кто не могут с этим примириться соглашаются в итоге на 2 раскладушки. Полотенца пляжные в будке у бассейна; в номере по 3 на человека ежедневно. С 4 до 6 каждое утро в море плещутся из разряда " понаехали", после 6 охранники бдят суверенность пляжа.)) Валюта: убираем 3 ноля и умножаем на 3. Например, 1 кг манго 25000 донгов, 25 на 3= 75₽.)) Ресторан: зачётный только рис и кофе! Завтрак в 6, ужин в 18. Обед символический; лучше не брать. Вкусно поесть можно "У Сани" и " У Тэна". У Сани честнее вес сачка для ловли морских гадов ( 100г против 300 г). Рядом магазин с вредными продуктами и жидкостями ( ром-кофе 70000d, вино Далат 68000d, в аэропорту 180-200...) . Кстати, не бросайтесь сразу после самолёта менять валюту в первом зале( курс 100$- 2200000d), через 5-7 метров у стоек туроператоров -2650000d. При вылете помните: кокосы, арбузы и дуриан нельзя! А также ракушки ( но нам повезло!). Ручная кладь- корзина с фруктами -5 кг. Хотя из 300 человек, ни у кого корзинку не взвешивали. Можно дамскую сумочку прицепом и аппаратуру... Корзина 10 кг сдаётся в багаж. И в заключение, по всем вопросам в отеле, Антон, Ватсап +84967890208

5  Спасибо, Светлана Г!
Отзыв написан 23 мая 2017

В сравнении с Нячангом-небо и земля.Ухоженная территория почти 3 га,теннисный корт,чистейший пляж.Кухня не повторялась две недели,все свежайшее. 96000 на двоих плюс завтрак и ужин за 10 дней..Великолепно.

• Проживание: Октябре 2016. Тип путешественника: семья
3  Спасибо, Чечулинский В!
Отзыв написан 17 мая 2017

Отдыхали в сентябре 16. Вода была просто молоко. Но нам повезло. Вьетнамцы говорили, что так бывает не каждый год. Пляж, конечно, супер. Одно НО. По утрам привозят вьетнамцев из близлежащих деревень (человек 100). А вход в море по соседству с отелем. Соответственно в воде они разбредаются по всей береговой линии. Охрана их не останавливает, так что любителям утренних заплывов необходимо сделать выводы.

Совет по выбору номера: лучше брать виллы
  • Проживание: Сентябре 2016. Тип путешественника: пара
Спасибо, andrey d!
Отзыв написан 4 мая 2017

Февраль 2017 и мы снова во Вьетнаме С перелетом все всем ясно.Дорога нам повезло и мы были в отеле уже через один час.Дорога очень живописная есть на что поглазеть.Как живут социалкапиталисты вьеты.Нормально живут креветок разводят.Проехав поселок и две кофейни Тэна и Сани.нам открылся сам отель .Заселение быстро второй этаж корпус почти перед ввьездом в отель .Номер нам понравился .Все было на месте убирали меняли .Сам отель очень интересный а главное что очень много зелени и естественно обалденный сад Плюмерий.Море как известно во Вьете есть да только не всегда оно ласковое но купаться можно хоть в нем хоть в бассейне.Да и панорама с пляжа очень живописная есть где промяться .Хотя на всей полосе пляжной линии мы не одни с лева от пляжа отдыхают сами Вьеты а также туристы которых возят в Доклет. Но нам повезло 5 дней было прозрачное море и мы наслождались.Вечером тишина и покой спасти сможет только дьютик и глаза любимой жены.Деткам есть что делать есть где поиграть .Завтрак в отеле приличный не скатерть самобранка но прилично. Обеды лучше не брать если уже совсем подвело то 10 минут выходим из отеля вас или довезут на байке за даром или вы будите смотреть с горы на отличный ландшафт красивых домиков Вьетов очень даже преятно посмотреть.У Тэна и Сани все вроде одинаково и цены и подарки фрукты орешки.Выбирайте сами .Но супруге я брал лобстера у Тэна .А Сани мы подарили шоколадку за дружбу народов.У нее мы брали сувениры Далатское вино.И Тэну и Сани большое спасибо .Рядом есть еще кафешки но мы там не были .Теперь ужин очень даже не плохо и всегда были фрукты.Но опять же не скатерть самобранка.Вредные для здоровья выжетые соки тоже были.Наш вывод самое плохое это трансфер до Нячанга дорого и печально. Поэтому мой дайвинг сорвался.А вот если ехать в Далат то не плохо и если вы хотите покататься на слонах то с Доклета ближе всего. Если спуститься ввниз к автостраде в Нячанг а вернее в поселок то можно побродить по магазинчикам и попробывать реально вкусных вкусностей и понаблюдать за бытом и укладом Вьетов.К нам они все хорошо относятся.Там есть и рыночки и магазинчики можно побродить.От отеля это км 3 но ходит автобусик конечная остановка как раз рядом с нашим отелем.Несмотря на все проблемы а нам надо было ехать еще и Фаньтьет .Отель нам очень понравился и для деточек хорошо нормальное питание .А вот молодеже думаю он не подойдет .Все веселья надо устраивать самому.Что мы и делали.Рекомендуем сугубо для семейного отдыха с детьми.В Нячанг ходит автобус по расписанию. Всем хорошо провести время а мы поехали в Далат а от туда в Фаньтьет .До скорой встречи Доклет.

Совет по выбору номера: Нам нравились номера с лева
  • Проживание: феврале 2017. Тип путешественника: пара
1  Спасибо, frontera K!
Отели, которые Вас также могут заинтересовать…
Советуем также посмотреть отели в Нячанге или неподалеку
На расстоянии 41.0 км
№ 57 среди 211 в: Нячанг
154 отзыва
На расстоянии 2.2 км
Some Days of Silence Resort & Spa
Some Days of Silence Resort & Sp...
№ 23 среди 211 в: Нячанг
208 отзывов
Показать цены

Вы посетили объект White Sand Doclet Resort & Spa? Поделитесь впечатлениями!

Дополнительная информация об отеле Уайт Санд Доклет Резорт & Спа

Адрес: Dong Cat, Ward Ninh Hai | Town Ninh Hoa, Province Khanh Hoa, Нячанг 570000, Вьетнам
Расположение: Вьетнам > Кханьхоа > Нячанг
Услуги:
Бар/лобби Пляж Бизнес-центр с Wi-Fi Фитнес-центр Бесплатный WiFi Подходит для детей / семьи Ресторан Обслуживание номеров Спа Бассейн
Стиль отеля:
Лучший курортный отель №14 в Нячанге
Семейный отель №18 в Нячанге
Романтический отель №18 в Нячанге
Спа-отель №36 в Нячанге
Отель класса люкс №36 в Нячанге
Отель на пляже №39 в Нячанге
Цена: 5 123 руб - 7 887 руб (На основе среднего тарифа для стандартного номера)
Класс отеля:4* — White Sand Doclet Resort & Spa 4*
Количество номеров: 54
Варианты бронирования:
TripAdvisor гордится партнерством с TripOnline SA, Booking.com, Agoda, Hotels.com и Ctrip TA: теперь Вы можете с уверенностью бронировать номера в White Sand Doclet Resort & Spa. Каждый месяц мы помогаем миллионам путешественников находить превосходные отели для отдыха и деловых поездок с лучшими скидками и специальными предложениями.
Также известен как:
White Sand Doclet Resort And Spa
White Sand Doclet Hotel Nha Trang
White Sands Beach Hotel
White Sand Doclet Resort & Spa Вьетнам/Нячанг

Это страница Вашего объекта в каталоге TripAdvisor?