“Приятное заведение!”
Отзыв о Louisiane Brewhouse

Louisiane Brewhouse
Рейтинг № 52 из 848 Рестораны в Нячанге
Описание: Романтический, Большие группы, Местная кухня, Для особых случаев, Барная атмосфера, Для семей с детьми
Услуги: Обед, Открыто допоздна, Завтрак, Ужин, Доставка, Бронирование
Описание: Особенное пиво в Нячанге!
Отзыв написан 22 марта 2020 г. через мобильное устройство

Хорошее расположение, есть столики на берегу моря! Хорошее пиво, которое сами варят! Вкусные блюда (которые пробовали), достаточно большие порции! А вот десерт тирамису не впечатлил, скорее это просто бисквитный торт.

Дата посещения: март 2020 г.
Спасибо, 214dmitriib!

Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Не думала, что мой отзыв будет об этом ресторане отрицательным, но, увы!
Вьетнам посетили дважды - февраль 2019/2020. После ярких впечатлений от посещений данного ресторана в прошлом году с удовольствием вернулись туда уже в этом. И если при первом дневном посещении ресторана по приезду мы остались очень довольны, то последующие два ужина оставили неприятные впечатления. В первом случае это была просто "деревянная" пицца, ножи и вилки оказались для неё просто неуместными, поскольку ее можно было только ломать, а не резать. Тесто было серого цвета, твердое и невкусное, возможно, несвежее. Ну что ж, так получилось, бывает. А вот последний визит запомнился нам пробегающей рядом с нашим столом крысой. После этого ничего хорошего об этом ресторане уже не вспоминается.

Спасибо, bte1508!
Отзыв написан 10 марта 2020 г.

Цены оч высокие, при отвратительной кухне. Пицца была как в России в супермаркетах в коробках замороженная. Пиво - кислятина.

Спасибо, fggfdg!
Отзыв написан 4 марта 2020 г. через мобильное устройство

Двоякое впечатление. Когда мы пришли - был полный зал и шёл концерт. Заказали пиво и о, чудо, это было прекрасно. Попробовали разные сорта. Все просто огонь. Создавалось впечатление идеального места для идеального ужина.
Но когда заказали еду - поняли, что готовить повар или тренируется на нас или готовить это вообще не его. Мясо не прожаренное, как резина. Крылышки мелко порублены так, что мелкие кости могут повредить здоровью. Суши хуже чем в дорожном кафе. Ну и обслуживание: официанты занимаются самолюбованием и обслуживают из под палки.
Ну и ценник совсем не божеский за такое обслуживание и еду.
Если и идти сюда, то только попить вкусного пива!!! Не более.

Дата посещения: март 2020 г.
1  Спасибо, pogay97!
Отзыв написан 24 февраля 2020 г. через мобильное устройство

Ресторан хорошего уровня, со своей пивоварней. Кухня разнообразная и очень вкусная, рекомендуется к обязательному помещению всем кто прибывает в Нячанг.

Спасибо, Andrei_P_Sem!

Путешественники, которые просмотрели Louisiane Brewhouse, также просмотрели

Вы посетили объект Louisiane Brewhouse? Поделитесь впечатлениями!